Среднее: 2.6 (101 голос)

елена александровна аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 17:01
Обычно мне очень нравятся средства из серии Эдванс Техникс,перепробовала всё и по несколько раз.Это средство не могу допользовать уже 1,5 года,несмотря на довольно-таки небольшой объём флакончика.Очень нравится запах всей этой серии,этот спрей пахнет также, после нанесения запах сохраняется недолго на волосах. Ощущения после нанесения спрея не из самых приятных,хотя заявленный в рекомендациях блеск волосам придаёт,волосы кажутся жирными,немытыми и грязными.Так что в этом средстве для волос я разочаровалась...

елена александровна не рекомендует Спрей для волос Avon "Блестящий эффект"

• гадость редкая!

09.11.2010
    мурзилка аватар

не уже года два стоит! никак рука не поднимется выбросить, а пользовваться этим средством невозможно, оно не блеск предаёт, а делает волосы грязными и неопрятными. хоть перемывай, просто кошмар!!!!

• Да.. блеск есть! Только жирный и волосы слипаются

04.08.2011
    НАСТЯящая аватар

Я покупала блеск для волос в форме лака в магазине профессиональной косметики, мне очень понравился результат. Увидела это средство а каталоге и решила попробовать. Не понравилось абсолютно. Я блондинка. Утром перед работой вздумала"заблестеть".

• Спрей "Выбрось эту каку-будет тебе счастье" ! Туфта с туфты!!!

04.05.2011
    Yana777 аватар

Девченочки, этот спрей-тихий ужОс! Собиралась на праздник День города, за три дня до этого купила чудо-,блин,флакончик. До праздника на себе не испробовала(как оказалось ОЧЕНЬ зря).Так вот, накрутила я длинные роскошные локоны,и немного(совсем немного) побразгала этот спрей на волосы(лаком для…

• после него можно снова идти мыть голову

21.03.2011
    Самая счастливая аватар

Блеск волос, похоже, добавляется за счет жирности. Это я поняла после первого же использования. Потом пробовала наносить только на кончики, чтобы сеченые концы выглядели ухоженнее, но все равно, как будто голову в него окунула.Даже не знаю как его до конца использовала.