milly_black аватар
Опубликовано 1 Июль, 2010 - 03:52
Недостатки: быстро высохла, быстро засыхает в тюбике., объемом и не пахнет, очень осыпается
пробовала почти все туши мэйбилин и всегда все нравились!когда приобрела эту, было уверенна что буду довольна!никакого обещенного объёма нет!вся осыпается, ложится комочками(подумала,что может мне какая-то плохая попалась - просто не могла поверить, что это тушь от мэйбилин!), но потом её приобрела подруга и была просто в ярости!да и мне как-то не нравились её ресницы, накрашенные этой тушью!

milly_black не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Лучшая тушь!

27.06.2010
    misslinnankivi аватар

Еще более хорошей туши я не покупала... я перепробывала я много всего...MAYBELLINE Colossal Volum Express действительно подкручивает реснички. А какой объем! многие пишут - что вот как раз с объемом у нее дела плохи. НО ЭТО НЕ ТАК. НАДО ПРОСТО ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ТУШЬ. Читать далее (1)

• хороша)

05.03.2011
    Май аватар

Яркий дизайн, цена нормальная, щеточка большая-что удивило, раньше нигде таких не видела)) Красит хорошо, удлиняет, объем, подкручивает, не осыпается, держится хорошо.Ресницы у меня сами по себе короткие, но эта тушь- удлинила их, не прям до бровей, но их заметно Не то чтобы разделяет, но и не… Читать далее

• Нравится)))

04.07.2010
    Ксю-Ксю аватар

Этой тушью пользуюсь давно,первый раз мне её купила мама и я ей за это очень благодарна!Тушь не сыпется,не вызывает у меня аллергии,увеличивает объём.Для туше вполне хороший запах-не воняет)Буду покупать её и дальше))) Читать далее

• ужасная тушь

30.06.2010
    Svetlyachok174 аватар

Купила ее потому что к ней прилагался подрок - средство для снятия макияжа с глаз. на следующий день решила испробовать и сразу же разочаровалась. Тушь тяжелая, выпрямляет ресницы и даже загибает их кончики вниз, не придает объема, если накрасить погуще, смотрится вообще ужасно отвратительно. Читать далее