Опубликовано 20 Март, 2016 - 14:28

Всем доброго времени суток!

С продукцией Yves Rocher я имею дело очень давно. Недавно я писала о шикарном геле для душа , также я пользуюсь их духами и иногда даже косметикой. Но этот шампунь, наверное, одна из самых неудачных покупок в данном магазине. Не столько из-за того, что он плохой, а из-за завышенных характеристик производителя, но обо всём по порядку Smile

Сразу хочу отметить, что этот шампунь я покупала несколько раз, и этот отзыв я пишу после использования далеко не первого флакона шампуня

Внешний вид продуман достаточно хорошо. Благодаря удобной форме флакона шампунь не занимает много места на полке. Так же его удобно брать с собой. Хорошо сделана и крышка: её легко закрывать и открывать + она точно не потеряется.

Консистенция у шампуня очень густая. Но больше всего тут, конечно, привлекает цвет. Это первый шампунь с таким ярким и насыщенным оттенком.

Однако цвет так и не передался волосам, поэтому впечатления об эффекте от шампуня у меня не самые хорошие. Если бы этот продукт не позиционировали как шампунь с эффектом "улучшения" цвета каштановых волос, то, возможно, я бы поставила ему оценку выше.

Касательно остальных эффектов вроде улучшения не цвета, а качества волос, то тут тоже ничего особенного я не заметила. Да, волосы выглядят весьма неплохо, блестят итд. Однако такой эффект спокойно можно получить и от обычного шампуня, только стоить он будет гораздо дешевле.

Результат использования видно на фото

Волосы на 2й день после мытья.
Волосы на 2й день после мытья.

ИТОГ

Больше этот шампунь не куплю. Не впечатлил меня. Продукт неплохой, но своих денег ( а в Ив Роше не самая дешёвая косметика ) он точно не стоит.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

P.S. Все фото сделаны на мой смарфон

Достоинства
  • аромат приятный
  • довольно неплохое состояние волос
  • легко наносится
Недостатки
  • высокая цена за малый объем
  • дорогой
  • не придает оттенок
  • не придал оттенок
  • не стоит своих денег
  • необходим кондиционер
  • нет блеска после мытья волос
  • слабо выражен эффект
Ekaterina125не рекомендует