Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:21

У меня проблема состояла скорее в том,что при получении груза пытались содрать деньги. Моя доставка стоила изначально на сайте 2700(это примерная цена).отправляла я холодильник из башкирии в питер. На терминале после подсчета веса,упаковки и тд. прислали счет на оплату 4144. Специально уточнила окончательная ли цена. Сказали да,не переживайте. В день доставки груза звонит оператор и говорит,что нужно будет оплатить еще 4 тыс за поднятие груза на первый этаж!!! в счете на оплату было написанно,что данная услуга будет стоить 350 р. Парадокс! То есть всего мне уже надо было оплатить 8000 руб. Естественно от того чтоб занесли холодильник мы отказались,так как данной суммы просто не было. Приехала машина, грузчики даже не пожелали выгрузить холодильник с машины на землю,сказали сами выгружайте или платите 1200 еще, при том что перед ними стояла хрупкая молодая девушка. На вопрос с чего такие расценки сказали,что нам посчитали неправильно и мы еще доплатить должны. Вопрос с чего это? ведь если бы знали о таких суммах и не отправляли бы!!! на счастье попалась пару добрых прохожих которые помогли наконец вытащить и занести холодильник и от денег которые предложили им за это категорически отказались. Вздохнули с облегчением,но не тут то было,сегодня на электронеую почту приходит письмо в котором написанно,что я должна оплатить им еще 2500 руб за услуги по перевозке от терминала до адреса (расстояние буквально 2 км! от ладожский стрелков до союзного проспекта). короче ребята,компания эта и правда шарашкина контора, столько нервов промотали, врагу не пожелаешь! думайте сами а стоит ли игра свеч???

вот какой окончательный счет на оплату мне прислали
вот какой окончательный счет на оплату мне прислали
Достоинства
  • оформление заявки на сайте
Недостатки
  • издевательство над психикой людей
  • полный неадекват
  • проблемы
  • сервис на нуле
  • цена завышена
Сашуляляне рекомендует
  • 14.10.2013
    Доставка в Новосибирск из Питера. Отдали наш груз другому получателю. По претензии признали груз утраченным, но для компенсации утраты начали запрашивать документы, то одно, то другое, то вообще - несуществующие. Поначалу представляли, что могли.
  • 13.04.2015
    Не отдают груз,пока не получат денег за неоказанные мифические услуги,например, разгрузка упаковки весом 5 кг за 2500 рублей! Обман, жульничество, порча груза гвоздями от ненужной обрешетки, за которую хотят ещё денег. На звонки отвечает попугай из колл центра, концов вообще не найти!!!!!!
  • В минувшую пятницу Деловые линии утверждали, что после забора груза в Мытищах доставка до Орла займет сутки. В понедельник они груз забрали. Вчера говорили, что от Мытищ до Москвы день (!), затем от Москвы до Орла день... Будет, сказали, 8 апреля.