Опубликовано 29 Январь, 2014 - 01:45

Когда открыла для себя этот журнал – рада была безмерно. Красивое оформление, запаян в прозрачную бумагу, само качество журнала на высоте, вложен диск с программами, притом нужными и большей частью бесплатными. Нравилось понятное описание программ, которые были на прилагаемом диске, в общем, было чему и как научиться. Я покупала каждый его выпуск и читала почти всё. В течение, практически, двух лет.

К 2012 году с ним стала происходить непонятная метаморфоза. Журнал лишился своей практичной «одёжки», диск стали приклеивать прямо на страницу и отрывался он с потерей самой страницы. В крупных супермаркетах журнал мигом лишался диска, его теперь просто было легко оторвать и забрать. Так же кардинально изменилось и внутреннее содержание, стало больше платных программ, меньше интересных и познавательных статей, благодаря которым можно было бы чему то научиться или узнать что то новое. Зато появилось много рекламы, зачем нужна реклама автомобилей в компьютерном журнале – непонятно. Фильмы на диске, конечно, в хорошем качестве, но меня они не интересуют. В общем, разочаровалась я в этом журнале окончательно и перестала покупать его. Мне кажется, для обычного пользователя, журнал стал неинтересен.

Г@лина Семёновнане рекомендует