Среднее: 2.8 (всего голосов: 24)

Miss El аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 10:17
Недостатки: сенсорный экран не внушает доверия
Телефон подарили, но выбирала сама.Изначально рассматривала только телефоны Nokia, почему то зациклилась на мысли, что они самые надёжные. Выбрала данный телефон,очень понравился большой экран, наличие и сенсора и кнопок, выход в инет, наличие хорошей камеры,вообщем он меня полностью устраивал, что внешними параметрами, что функциями! да и продавец консультант ничего плохого не сказал о данном телефоне. Цена тоже приемлемая 6000 р.Покупала в июле,первые 4 месяца проработал безупречно,только радовалась своему приобретению..потом начались проблемы с сенсором, на холоде вообще невозможно было пользоваться сенсорным экраном, только кнопками, но проблема в том что почти все функции и разблокировка экрана возможны только с сенсора. Дальше всё хуже и хуже, в итоге сенсорный экран совсем перестал работать.Понесла в ремонт, предложили поменять экран за 1400р.,но предупредили что это бесполезное занятие,хватит месяца на три и опять сломается,сказали что очень часто приходят именно с этой моделью Нокии. Вот так теперь валяется дома телефончик, очень жалко конечно, сам телефон то вполне приличный(

Miss El не рекомендует Nokia c3-01

Брeнд: Nokia
Ничего себе, сочувствую Вам, а мне повезло с этим телефоном, прослужил 5 лет (покупала в начале ноября 2011). Только через 5 с небольшим лет сломался экран (перестал реагировать на прикосновения), экран заменила на новый (стоимость замены экрана 900 руб.), теперь снова как новенький. Всё работает отлично, всё ещё им пользуюсь (уже почти 6 лет), не могу расстаться, так как очень нравится золотой металлический корпус, пока ничего похожего не нашла.
  • Самый ужасный телефон из тех что у меня был!

31.01.2012
    SvetlanaSaratov аватар

За год телефон ломался 2 раза - сенсор полностью отказывал. Меняли экран... А благодаря тому что недавно телефоны стали технически сложным товаром я не могу вернуть деньги или обменять свой постоянно ломающийся телефон на другую модель.

• Не работает сенсор.

29.01.2013
    Alexnnalex аватар

Не советую брать эту модель, сенсорный экран сломался (сенсор не отвечает на прикосновения). У знакомого та же история. Как оказалось, это проблема каждого nokia c3-01. Наберите в поиске "nokia c3-01 не работает сенсорный экран", и читайте. Сломался ровно через год.

• минусы и плюсы в нокиа с3-01

23.09.2012
    Рыбка85 аватар

Ставлю этому телефону 3. Так вот пользуюсь им 2-й год,что могу сказать, в целом телефон не плохой. Тонкий, 5мегапикселей камера, легкий, металлический корпус, помимо сенсорного экрана есть клавиатура,громкий,удобные кнопки,фонарик.без наворотов. Блютуз, Wi-Fi,недорогой.