Опубликовано 13 Март, 2012 - 11:39

Сколько себя помню с детства меня всегда манили эти маленькие очаровательные баночки полные блесток и аромата. Став по-старше,и приобретя наконец, две заветные коробочки с оттенками Tomette D'or 22 и Rose D'or 34, я первое время время была в восторге. Потрясающие переливающиеся оттенки красного, розового,золотого,все вместе давали красивый и довольно-таки естественный румянец на щеках.Стойкие и легколожащиеся. Как уже многим известно, эти румяна прославились не только широкой палитрой и компактностью, но и долговечностью. Они никогда не заканчиваются. К сожалению, из-за вышесказанного свойства это их самый главный минус, когда заканчивается срок годности, ими просто нельзя пользоваться, если не хотите вскорее получить проблемы кожей. Первое время я не обращала внимания на симптомы, думала это перед праздничными днями, как обычно мелкие, немного, скоро пройдут. Но когда высыпания начались на щеках, которые всегда были чистыми, тогда я поняла что дело не в порядке. В следтствие этого, румянами на проблемные зоны наносить стало просто невозможно. Блестящая текстура подчеркивала неровности еще больше! Пока кожа отдыхала от косметики, более менее все прошло, но когда снова решила нанести румяна,а на следующий день снова полезли высыпания, пришла к выводу, что состав румян забивает поры. Пришлось срочно искать им замену, а с их последствиями я справлялась очень долго. К плюсу косметики марки можно отнести то, что они не тестируют продукцию на животных. А в остальном, к их продукции после такого опыта, к их продукции возвращаться нет никакого желания. Тем более когда есть для сравнения косметика, у которой срок годности давным давно закончился, а на качество это не повлияло.
Достоинства
  • взять с собой
  • естественный румянец
  • легко наносятся
  • хватает очень надолго
Shenshellaне рекомендует
13.03.2012
Я Вам поставила минус и скажу почему,
Вы сами признаете, что пользуетесь румянами, когда вышел срок годности и недовольны, что полезли прыщики. То, что продукция есть, которая служит и после срока годности, это не показатель качества, видимо в ней просто убойная доза консерванта.
И пишете, что понравились хорошо лежат и прочее.
В общем оценили продукт из-за его адекватных качеств (просрочился, Вы же не ругаетесь на молоко, за то, что оно прокисло и не едите сыр с плесенью, чем же кожа провинилась, что Вы ее красите просрочкой?).
13.03.2012
Ниже я также написала, что пользуюсь косметикой у которой давно вышел срок годности и она не забивает мне поры, в отличии от этих румян у которых и года не прошло а качество уже на нуле
  • 03.06.2012
    Так как у меня на носу был выпускной ( а ведь я знаю, что большинство будет пользоваться услугами визажиста, а те разрисуют тебя, как Марфушеньку-душеньку ), решила приобрести румяна.
  • 13.03.2012
    Отличные румяшки,мне очень понравились!Долго к ним присматривалась,читала отзывы!В конечном итого решила купить тон 16 и не прогадала!Дают естественный румянец,нет вульгарных блёсток.Но запах меня убивает,мне пахнет молотым перце с примесью ещё чего то,отвратительный и очень долго держится на…
  • 11.03.2012
    Все по порядку:1)Текстура :Довольно плотные, бы даже сказала твердые.2)Нанесение :Наносится легко,если на кисточку побольше зачерпнуть(но не переусердствовать,иначе может получится очень ярко)3)Внешний вид :В наборе есть кисточка,но вскоре она на кончике начала "расходиться" в разные стороны.