waxs_to_8 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 14:44

Больше не куплю тени марки Clinique.

Решила попробовать, но тени мои ожидания не оправдали. Без базы они не держатся на жирной коже века, пигментация на троечку.

Оттенок в магазине был красивый искрящийся с мелкими золотыми блестками, свотч на пальце был достаточно пигментированным,

но на веке этот оттенок, как оказалось смотрится безлико, обычный полупрозрачный коричневый оттенок.

На базе под тени они конечно будут ярче и дольше держаться, но я нашла другой способ продлить их стойкость - перед нанесением теней припудриваю веко матирующей нудной Clinique Stay Matte тогда тени не скатываются. У теней очень большой объем - до конца срока годности их никак не использовать - производитель думает только о своей выгоде.

waxs_to_8 не рекомендует Тени CLINIQUE Colour Surge Eye Shadow Soft Shimmer

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: CLINIQUE
  • не стоят внимания (подробный фотоотчёт)

05.09.2011
    даша растеряша аватар

тени попали ко мне из магазина "ривгош", они входили в небольшой набор косметических средств.номер моего оттенка теней 06 (frosted blossom) - нежно розовый цвет с тонким шиммером. блеск у этих теней действительно очень нежный, то есть название продукта вполне оправдано.

• красивейшая палитра! обожаю!

16.07.2011
    murzik аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о не самых любимых, но вполне достойных тенюшках клиник. Начнем, пожалуй, с оформления :- упаковка у теней очень красивая и лаконичная зеркальная крышечка (которая вечно грязная и вся в отпечатках ), большое, во всю крышечку зеркало,…

• Свежий и нежный весенний оттенок + хорошее качество!

04.04.2014
    Bagirra аватар

Всем привет! У меня сегодня Юбилей)), это мой 100-й отзыв, и мне хотелось посвятить его действительно классному продукту, поэтому спешу рассказать Вам о моно-тенях марки CLINIQUE.   От производителя:   Мое мнение: Упаковка. У меня миниатюра, конечно выполнена она весьма просто.

• хорошие качественные тени

02.04.2013
    Таисия-я аватар

Эти тени мне подарила подруга. Сначала не очень обрадовалась , тк люблю больше многоцветные тени и немного других оттенков, но потом... Хорошие компактные тени, использую их для дневного макияжа на работу. Тени не скатываются, цвет на глазах точно такой же как и в коробочке.