Asinka_ru аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 12:50
Достоинства: бюджетно
Недостатки: очищает поверхностно

Добрый день!

Я как всегда со своей очень проблемной кожей. Что с ней только не делаю, а поры постоянно забиты, кроме ручной чистки ничего не помогает.

И как всегда начитавшись, что есть "чудо" инструмент, который должен мне облегчить жизнь. Сразу оговорюсь, поры у меня ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ, и просто распарить и подавить не всегда мой вариант. Еще и капилляры раположенны очень близко к поверхности, по этому после чисток становлюсь, "родственницей помидора", иногда сильно травмируя кожу, до микро болячек.

От избытка эмоций, сразу заказала 2 "чудо палочки-ковырялочки" Big smile

Пришли, пробуют.

Все по научному, распарила лицо, ой как распарила!!! И давай, пробовать. Не глубокие выходят без усилий, все без остатка, НО таких у меня мало. Нос, подбородок и лоб, ощутил в тот раз, что такое петелька в действии, если с одного раза все не вышло из поры, продолжаем поддавлить со всех сторон, кожа все тоньше, все краснее. Ложечкой менее травмируешь(использовала до этого), но ничего не выдавливаешь, а петелькой если и выдавливаешь, то оставляешь болячки. Хотя простые прыщики,выдавливает хорошо.

Не прижился у меня этот "чудо инструмент".

Не рекомендую!

Asinka_ru не рекомендует Инструмент для чистки лица и пор Aliexpress 2 x Stainless Steel Blackhead Pimples Acne Needle Tool

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.