Среднее: 3.2 (всего голосов: 122)

A_little_bit_Immortal аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 13:39
Достоинства: недорогой
Недостатки: мало оттенков для бледной кожи, оставляет границы при нанесении, плохо наносится, подчеркивает поры, течет при попадании воды на лицо
К моему глубочайшему сожалению средство меня очень разочаровало. Как я ни пыталась его нанести и потом сфотографировать результат, ничего путного из этого не выходило.
Этот тональник я купила после преобретения аналогичной пудры, которой очень осталась довольна. К тому же в моей копилке уже были туши и лаки Rimmel, которые меня весьма устраивали. Поэтому такого подвоха я не ждала. Ну, а теперь подробнее о креме:

1. крем имеет, как мне показалось, муссовую текстуру, но наносится он откровенно плохо. на ровные поверхности вроде лба, щёчек и запястья в магазине он наносится вполне сностно, а вот нос и прилегающая территория этому крему не подвластны. у меня не сильно расширенные поры, но все же имеются, и с ними крем, к сожалению, ничего не сделал. но главное! при нанесении прем ужасно полосит, т.е после нанесения, если не пройдтись пудрой, виден каждый штришок. крем не очень пластичен и при попытке его чуть подправить с удовольствием стирается.

2. крем ужасно нестойкий! контакт с водой сводит на нет все усилия по нанесению. да и простое касание его за просто стирает. из личного опыта: крем я купила в начале весны и после первого же дня обнаружела, что объемный воротник на пальто перемазан тональником значитеотно сильнее обычного, а щечка полностью "голенькая" как будто и не накрашена.

3. у крема крайне скудный выбор светлых оттенков. даже самый светлый 100 мне более менее подошел только под приобретенный загар. да и то границы сильно заметны, крем что ли оранжевее, хотя на запястьи опять же смотрится сностно.

4. крем имеет не плотное покрытие. с покраснениями справляется плоховато.

5. на счет мегаматирования сказать ничего не могу, т.к. оба раза выходила в люди хорошо сдобрив получившееся по перечисленным выше пунктам пудрой Stay Matte Rimmel, а вот она со своими задачами справляется прекрасно(!).

ну и на последок обнаружился еще пунктик: я бы не сказала, что крем без отдушек. как по мне так он пахнет каким-то мякишем черного хлебушка, хотя произведен в феврале 2011.

фото 1 - кремик, написано до 12 часов стойкости)))
фото 2 - капелька аж стоит, я за ней так наблюдала, пока мне не надоело, а она все стояла
фото 3,4 - крем на ручке

P.S. это мой первый отзыв, потому такой красноречивый, хотя в школе мне всегда удавались сочинения)))

A_little_bit_Im... не рекомендует Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Rimmel
  • looky_moo аватар

looky_moo 8 Апрель, 2013 - 18:21
    Для апельсинчиков Big smile

• Это дело требует сноровки =) (+фото)

07.11.2011
    Alenka_Mad Mermaid аватар

Решила для разнообразия попробовать что-нибудь новенькое, хотя уже 2 года "сижу" на одном тональнике и более чем довольна! )Но мы же всегда в поиске идеала. Читать далее (8)

• Оттенок 201 Classic beige

17.10.2013
    timurshina аватар

Умеренный блеск т-зоны хорошо матирует и держит результат часов 7 точно! Средней плотности, не жирный, не блестит, не полосит. Без основы наносится довольно легко, но с основой просто в момент, очень равномерно. Я думаю, что это универсальный оттенок, подойдёт многим. Читать далее

• Otvratiteljno

06.07.2011
    Larana аватар

Prostite za translit. Tonaljnij krem kupila ne davno, dumala, na leto shtob kozha ne blestela na solniwke, odnako sej4as o4enj pozhalela o svojom vibore. 1. Nakladivaetsja trudno, polosami kakime to, pereprobivala vsjakie sponzhi, vsjo ravno na svetu vidno nerovnosti.2. Читать далее (1)

• А мне понравился!

31.05.2011
    ЁлочкаIva аватар

Приобрела этот тональник случайно. шла за другим, но не подошел оттенок. а у данного тонального крема просто идеально! девушка уверяла что он стойкий и хорош для жирной кожи. вчера я его испытала! выдержал весь рабочий день. с 8 утра до 7 вечера! Читать далее