Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 22:14

Доброго времени дня, хочу поделиться с вами отзывом на оттеночный бальзам для губ из серии "Chunky Dunk hydrating lippies" от профессиональной марки косметики "NYX".

Хочу сказать, что это наверное один из немногих продуктов данной фирмы, который оставил меня в разочаровании. К данной фирме я отношусь с особым уважением и любовью, многие продукты использую чуть ли не каждый день, и до этого бальзама думала, что она идеальна.

Но как говорится "В семье не без... урода"

У меня данный бальзам имеется в оттенке CDHL04 "Pomegranate Margarita".

Оттеночный бальзам для губ NYX Professional Makeup Chunky Dunk Hydrating Lippies

Хочу сказать, что единственный плюс, который я нашла при использовании данного продукта, это цвет, мне очень понравился данный оттенок. На этом плюсы пожалуй закончились.

А теперь перейдём к минусам данного бальзама, начну пожалуй с несущественных и по возрастанию:

1. Крышечка. Трескается и слетает, не особо существенный минус, но если эта крышка отвалится в сумке, где-нибудь не дома, то боюсь тут уже это будет играть большую роль.
  2. Цена. За такой бальзам для губ с нас хотят взять аж 545 рублей, хотя по сути он бесполезен. Почему? Дальше расскажу.
  3. Стойкость. Два часа, это максимум, который он выдержит, никакие перекусы уж подавно.
  4. Растекается за контуры губ. Думаю данный пункт вообще не подлежит обсуждению, и так всё ясно.
  5. Запах. Лёгкий, едва уловимый запах граната и резкий и сильный запах химии, какой-то жжёной резины и силикона.
  6. Увлажнение. Это же всё таки бальзам для губ, значит должно быть и увлажнение. Но этот же продукт через 15 минут на ваших губах просто начинает их сушить. Выходит обратный эффект.

Естественно данный продукт рекомендовать не буду, никому не советую , конечно, если не хотите испытать все эти эффекты на себе.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие продукты фирмы "NYX"

Medveshonokне рекомендует
22.11.2016
Мда уж, то что он растекаешься невооруженным глазом видно( лучше уж что-то похожее в других марках поискать( всегда думала что Никс держат марку(
22.11.2016
Надеюсь, что этот продукт - единичный случай от этой марки Puzzled