Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 22:37

Разочарован судьями (метрами) проекта "Голос". Выступающие исполнители с народными песнями обречены на провал, прослушали и ладно, кисло без эмоций, словно делая одолжение, то голос не дотянул, то ноткой ошиблась, за то английское мычание на "ура"хоть хорошее, хоть плохое. Дорогие учителя не пора ли быть чуточку патриотичней, вы же в России живете, хватит под "умных" иностранцев косить.

Cофне рекомендует
  • 23.10.2013
    Ура, ура! наконец-то начался втрой сезон (если можно так выразиться) шоу голос! Скажу сразу, что в первом сезоне полюбился первый этап, где участники проходили слепое прослушивание. Смотришь и поражаешься, насколько много в России талантливых людей.
  • 30.12.2013
    Сейчас многие пренебрежительно и даже презрительно относятся к "зомбоящику". Я не понимаю этого. Да, многое производимое сейчас может быть напичканным рекламой непонятно чем, мягко говоря, но иногда попадаются действительно интересные телепроекты. Одним из таких является "Голос".
  • 14.10.2014
    Все твердили и у всех на устах было "Голос! Я Голос смотрю ",ну а для меня не смотрящей телек ну голос и голос,очередная лабурда. Дело было вечером,на работе делать было нечего...Села я и думаю ,а гляну-ка я (чтобы говорить,что туфта нужно знать ,о чем именно ты говоришь) .И смотрю ....местами,где…
  • 14.09.2014
    Смотрю уже третий сезон этой передачи. Что нравится: 1. Это качественное шоу, без дешёвых попыток давления на эмоции зрителя. 2. Эмоций в шоу море, но все они живые, настоящие, в отличие от многих постановочных шоу. 3.