Опубликовано 31 Январь, 2012 - 10:05

Заказывала тут как-то в интернет-магазине одежду, сразу же уточнила возможна ли примерка и возврат, в случае если мне что-то не подойдет. Меня заверили, что проблем не возникнет! Вас уведомят о поступлении посылки в ваше почтовое отделение, в удобное для вас время подъедет курьер. Вы примерите заказанные вещи, и если все в порядке то расплатитесь с курьером наличными на месте. Предполагалось, что вещички мои поедут с Емс Почтой России. Все так заманчиво звучало, что я согласилась. Нареканий к работе интернет магазина у меня нет, девочки сделали свою работу оперативно....да и не о них речь. Подтвердила я свой заказ и стала ждать звонка.... Прошла неделя, никто мне звонит. Я захожу на сайт Емс почты России и пытаюсь отследить путь моей посылочки....скажу сразу, что удалось мне это только с третьего раза, т.к. мне назойливо предлагали зайти позже и попробовать еще раз. В итоге, когда мне это удалось, выяснилось что посылка моя благополучно доставлена в наш город, но никто информировать об этом не спешил. Мало того, в тот же день была предпринята попытка вручения, которая не удалась! Интересно, кому и когда пытались вручить мою посылку, если я знать не знаю о ее местонахождении?! В общем, мне самой пришлось искать телефоны офиса почты в нашем городе, звонить туда и узнавать когда мне будет доставлено послание. Но это еще не все. Мне предложили самой ехать в офис и забирать свою посылку! Иначе они отправят ее обратно! Вот так сервис!
Недостатки
  • Врут в отчетах на сайте
  • Не предупредили
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Невыполнение заявленных обязательств
Eva-666не рекомендует