TheDolphinHotel аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 09:38
Достоинства: красиво выглядит, очень удобно пользоваться
Читала очень много положительных отзывов об этой пенке и была практически уверена, что мне она тоже подойдет. Все-таки сделано финнами,что гарантирует качество и "ориентированность" на наш климат. Пенка хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо смотрится на полке. Но мою комбинированную чувствительную кожу она сильно сушит.Даже крем не спасает. Мое мнение: пенка для непроблемной кожи. Для чувствительной комбинированной не подойдет. Может, у меня кожа слишком капризная(( Не знаю.. Еще мне показалось, что она как-то уж очень долго смывается.

TheDolphinHotel не рекомендует Пенка для умывания Dermosil Витамин E

• отличная пенка.

31.08.2014
    Irina 1985 аватар

Заказала я эту пенку случайно перепутала с пенкой для проблемной кожи, но не расстроилась, так как пенка эта мне тоже очень понравилась , исключением может быть только запах , для меня показался резковатым в отличие от другой пенки для проблемной кожи.

• Нежное очищение и чистая кожа.

20.07.2014
    Tatiana Rish аватар

Самоё моё любимое средствто для умывания это все таки пенки для лица. использовать их гораздо приятнее, и я даже получаю удововльствие от такого ухода за кожей лица. В этом отзыве я расскажу об одной замечательной пенки для умывания.

• замечательная находка

30.01.2012
    Annet7 аватар

Хочу поделиться своей замечательной находкой: я открыла для себя чудесное средство, которое помогает очистить лицо от макияжа, увлажняет и ухаживает за кожей - это очищающая пенка Е от финской компании Dermosil.