Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 18:44

Одним "прекрасным" днем появилась необходимость добираться из точки А в точку В и обратно. Купившись на рекламу обратилась в "Атлас", осталась довольна поездкой, но это был первый и последний раз. Т.к. приходилось ездить часто и точно знала нужное время заказывала заранее: заказываешь такси за два часа, а тебе звонят в назначенное время и говорят ждите - пробки, хотя за 2 часа уж точно можно было доехать. Но последний раз вообще "поставил в тупик", заранее заказываю такси, приходит смс оповещение, назначена машина будет через 20 минут. Ожидаю. Проходит полчаса собираюсь, выхожу, машины нет, набираю на сотовый водителю, говорит будет через 2 минуты, продолжаю ждать. Вижу едет назначенный авто "задом" по встречной полосе, останавливается, подхожу к нему, тяну руку к двери, а водитель даже не замечает меня и продолжает сдавать назад и уезжает по встречной полосе "задом", перезваниваю ему, и что я слышу: "Я до Вас доехать не могу, стою по такому-то адресу, идите сюда сами". Хочу добавить, что на улице зима, а машина потом как выяснилась стояла в десяти домах о того места куда заказывала. Диспетчеры так же не помогли решить проблему, на все вопросы, они просто соединяли меня с неадекватным водителем.
Недостатки
  • Всегда останавливают не там куда заказываешь
  • Грубые деспетчера
  • Долгое ожидание
  • Одни недостатки
Софья Андреевнане рекомендует