Yubadu аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 22:03
Достоинства: быстро впитывается, увлажняет
Недостатки: бальзам сушит кожу, мне не подошел
Давно хотела приобрести этот крем, т.к. очень тщательно ухаживаю за кожей вокруг глаз и хотелось попробовать какое-нибудь профессиональное и действенное средство. Обратила я внимание на этот крем в одном каталоге, стоил он ни много, ни мало 400 рублей, думаю, ладно рискну... и зря... О самом креме ничего плохого сказать не могу, да пожалуй и хорошего тоже, с морщинками, даже с мелкими как у меня он, к сожалению, не справился, единственное быстро впитывается и увлажняет, на этом его плюсы и заканчиваются. От темных кругов под глазами тоже меня не избавил, хотя я на него очень надеялась. Отдельно хочется сказать о бальзаме, который следует наносить на нижнее веко, это действительно ужас, его консистенция мне напомнила сухие духи с перламутром, при нанесении на коже ощущается такая сухость,что хочется поскорее умыться и нанести увлажняющий крем под глаза, морщинки заполняются этим бальзамом и становятся еще заметнее. В общем я очень огорчилась, жаль, что раньше я не знала, что его можно было вернуть, пришлось домазывать крем, а бальзам так и остался нетронутым. В общем покупка меня очень огорчила и мне, к сожалению, это средство не подошло.

Yubadu не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Avon Антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз Anew Reversalist Illuminating Eye System

• Антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз Avon Reversalist не для чувствительных глаз, пользоваться не смогла

12.09.2014
    НаталиУ аватар

@ @ @ Антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз Avon Reversalist @ @ @ Входит в "Программу 35+" и состоит из двух средств: осветляющий  бальзам -2,5 мл крем для глаз - 15 мл   Крем и бальзам по заверениям производителя уменьшает морщинки и дарит взгляду сияние.

• Хорош,главное - не ждать сиюминутного результата.

09.12.2011
    sveetly аватар

Нежная текстура, приятный легкий запах. Главое - не перестараться и не нанести больше, чем надо, иначе отеки под глазами обеспечены. Так как крем достаточно густой, его надо (желательно ) наносить специальным роликом, тогда минимальное количество распределится ровно.

• Никакой!

02.04.2013
    Iren999 аватар

Как-то заказывала себе эту систему, так как моя проблема - тёмные круги под глазами! После использования - никакого результата! В истерику не впадала, так как особо себя не настраивала на чудо, просто всегда при покупке крема от тёмных кругов, малюсенькая надежда внутри меня шепчет: "А вдруг, это…

• Крем не подошел, а бальзам супер.

29.09.2012
    Nilla аватар

Мне очень нравится косметика это серии. Но от этого крема у меня через несколько часов начинают слезиться глаза. Думаю, что это моя индивидуальная особенность. Есть там какой аллерген... У меня вообще чувствительные глаза и не всякий крем мне подходит.