Среднее: 4.2 (673 отзыва)

DianaLoginova аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 16:44
Недостатки: быстро пропадает эффект, быстро сохнет в тюбике, не придает объем, плохая щеточка, склеивает

Начитавшись столь положительных отзывов, решила купить тушь. Я вечно в поисках новой туши, так как еще не нашла ту которая бы совмещала и удлинение и объем, и чтоб не осыпалась ну и тому подобное. Ресницы у меня достаточно объемные и длинные, но без подходящей туши не всегда заметно так как они у меня светло-русые. Первый раз когда накрасила реснички очень обрадовалась, длинющие. Правда сразу же заметила что длину тушь в основном придает за счет склеивания ресниц. Со вторым разом ничего не получились, ресницы тут же склеились и приходилось разъединять их щеточкой, на третий раз тоже. Собственно, через неделю я умывавшись заметила как мои реснички просто сыпятся. Кстати, тут же читала отзыв о том что я не первая кто говорит о выпадении ресниц при использовании этой туши. Прошла уже неделя, до сих пор восстанавливаю реснички на правом глазу.

DianaLoginova рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • разочаровала немного! + ФОТО

09.12.2010

Уже лет, наверное, десять пользуюсь тушью от фирмы "Макс фактор", притом сколько раз я пыталась покупать и пользоваться тушью других фирм, что я только не покупала, отдавала за тушь разные деньги. Но уже который раз возвращаюсь к туши фирмы "Макс фактор".

• Какой фолс лаш эффект???

26.12.2009
    V.ika аватар

Эта тушь для ресниц, к-е от природы хороши, или для тех к-е длинные, но кончики прозрачные и когда их закрашиваешь создается эффект удлинения, к-го с такими ресницами можно добиться можно скеазать любой тушью. Мои она сделала палками.

• Тушь Max Factor False Lash Effect просто супер!

22.02.2014

В магазине моего города я увидела несколько видов тушей от Max Factor. Меня привлекла именно эта тушь и я не пожалела,что купила её! Эта пока самая лучшая тушь,которая мне попадалась. Девочки,покупайте)Не пожалеете) У неё полно достоинств: 1. Удобная кисточка 2.

• i recommend)) (+фото)

16.02.2014

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о прекрасной туши, которой я готова петь дифирамбы Max Factor FALSE LASH EFFECT. Это тушь, о которой я начиталась отзывов от вас, купила и не промахнулась. Действительно хорошая тушь. У нее отличная кисточка, которой очень удобно прокрашивать ресницы.