JaneG аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 21:05
Достоинства: есть интересные темы
Недостатки: наигранность, неискренность

Ирэн Влади - популярный бьюти-блогер. Первая из русскоязычных блогеров, создавшая свое шоу на ютюбе. Блог шоу Ирэн Влади не так популярно как ее канал, но идея очень интересная.

В свои шоу Ирэн приглашает русскоговорящих блогеров для обсуждения насущных проблем.

У шоу есть темы и сценарий, которому и следует ведущая. Только вот полный непрофессионализм делает его наигранным и скучным.

Никакую критику Ирэн не принимает. Но как она сама утверждает: только обоснованная критика имеет место быть. А вот обоснованность у нее носит абсолютно стихийный характер.

Она очень ранима и неуверена в себе, поэтому все, оставившие неугодный коммент под ее видео сразу попадают в бан.

Первое видео, посмотренное мной вызвало двоякое ощущение. С одной стороны она предоставляет полезную информацию, а с другой - отталкивает своей фальшивостью. Создается полное ощущение того, что она абсолютно не та, которой хочет казаться.

Ирэн зазвездившийся ютюбер. Хотя и звездиться то по сути не отчего (только от комментов льстецов). Подписчиков у нее не так много и набираются они довольно медленно в отличие от других девчонок, популярных на ютюбе.

В ее видео очень много рекламы, сама она это никак не комментирует, а сразу отправляет в БАН. Все ее покупки в одних и тех же магазинах, куда она всех и зазывает. Даже ремонт пропиарила будь здоров с указанием сайта и описанием рабочих. Также и рекламируемая ей мебель имеет огромную популярность среди ее поклонников.

Смотреть уже противно на все это. Не смотрю ее давно.

На подобные каналы приходят за полезной и правдивой информацией, а рекламу модно и по телевизору посмотреть. Ладно если бы еще признала, что это ее доход и канал отчасти носит коммерческий характер.

JaneG не рекомендует Программа Блог Шоу Ирэн Влади

Категория: ТВ-передачи
  • Rumyashka аватар

Rumyashka 19 Август, 2014 - 20:13
    Она отвратительно лжива! Ее испортила популярность. В первых своих видео она совсем другая, добрая, веселая, а теперь ее раздражают все, кроме коммерческих партнеров, мне кажется. Отписана от нее давно, раз в три месяца смотрю, чтобы проверить, ничего ли не изменилось. Нет. Ничего не менятеся. Только теперь у нее манера появилась говорить с полным ртом слюней, это асмр она практикует. Фу
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 7 Сентябрь, 2014 - 18:54
    Лол, вы сейчас вымещаете зло на девушку, а не пишите отзыв на передачу!!! Где хоть слово про передачу???
  • Olly787 аватар

Olly787 18 Октябрь, 2014 - 22:06
    Я тоже с Вами согласна! На канале одна реклама, ничего полезного! А это ее "ШОУ" я вообще не понимаю...((
  • Edna аватар

Edna 5 Май, 2015 - 22:35
    Во многом с Вами соглашусь, как ни грустно это признавать. Ирэн начала смотреть практически сразу с момента ее появления.

• Такого еще не было ни на телевидении, ни в интернете + фото

26.05.2013
    Alexa1986 аватар

Всем привет. Спасибо, что читаете мой отзыв.В этом отзыве хочу рассказать о создании недавнего проекта Блог Шоу это программа о блогах и блоггерах, которая транслируется на канале о2тв . У кого-то нет такого канала, тогда его можно посмотреть онлайн, либо позже на youtube. Читать далее (10)

• Не прокачано. + скрины

23.02.2016
    Lada Zmieva аватар

За что можно похвалить Ирэн Влади - у этой дамы есть деловая хватка. Хотелось ей стать бьюти-блогером - стала. Захотела передачку замутить - сделала. Для новичка, начавшего с нуля - она в общем-то молодец. Действительно. Читать далее

• Лучшая HairGuru на Youtube Ирэн Влади.

29.04.2014
    VeronikaNika аватар

Всем советую посмотреть на ютюб видео Ирэн Влади про уход за волосами!Уже год смотрю ее видео и хочу сказать, что более ценных советов простым языком, которые основаны на личном опыте и так доступно, с картинками, я ни у кого не видела. Читать далее

• Iren Vladi и сайт ecoville

21.01.2014
    Kati_gray_blue_eyes аватар

Уже несколько лет смотрю видео блогера Ирэн Влади, молодец дает советы по уходу за собой, но в последнее время все продукты нам навязываются с одного сайта ecoville, я сама поддавшись желанию сделала один заказ и они стали заваливать меня письмами - напишите отзыв (хороший) и мы дадим вам карту со… Читать далее (2)