Среднее: 4 (всего голосов: 1274)

London аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:48
Недостатки: быстро исчезает, нет долговременного эффекта, плохо питает

Купила не прочитав отзывы, на свой страх и риск. И зря. Бальзам мне абсолютно не понравился. Дизайн конечно молодежный яркий на любителя, серьезную деловую девушку я с ним не очень представляю. Вообще упаковка выглядит немного дешево с этим прозрачным колпачком, опасаюсь, что он начнет трескаться по краям.

Но это не самое главное, как бальзам он просто ужасный, напоминает гигиенические помады за 30 рублей, которые и то лучше увлажняют. Он сильно чувствуется на губах, ощущается химозный привкус, дискомфорт, кажется что губы намазаны вазилином, они не дышат, чувствуется дискомфорт. Впитывается быстро, приходится часто наносить заново, ни о каких "8часах увлажнения" как заявляет производитель речь идти не может. Если сравнивать его с базовым синим бальзамом нивея, то он и рядом не стоял. Бесполезный продукт. Больше не куплю.

London не рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

05.06.2016
Мне также не понравился этот бальзам-гигиеническая помада, ничего особенного. Нормальный блеск не заменит никогда.
  • Гадость baby lips от maybelline

13.08.2016
    Kolosas аватар

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв о довольно популярном бальзамчике для губ Baby Lips от Maybelline.Купила его года 2 назад, как только они появились и сразу пошли бальзамы с пигментом. Вот именно этот попался в магазине, аромат вишня, один единственный стоял на кассе.

• Приятный бальзамчик, удивил качеством) Отзыв дополнен + Фото З оттенков)

11.07.2014
    OlgaLandy аватар

Всем доброго времени суток! Думала, покупать мне этот бальзам или нет, и все-таки решила взять. Как всегда первое что впечатлило, так это красивая упаковочка, долго выбирала какой взять, красивые цветные или белый прозрачный, решила взять интенсивный уход, так это то, что мне было необходимо) -…

• Наконец-то и у меня появилась эта чудо-штучка!!!(+фото)

13.08.2014
    Альбина123453 аватар

Добрый вечер, девочки!!!))Вот и у меня появилась новиночка от Maybelline)))Я уж и не надеялась на то, что они появятся у нас в Казахстане,но зайдя в очередной раз в магазин,я ахнула...неужели это они, те так обсуждаемые помадки)))Решила для начала попробовать вишенку,т.к точно знаю розовые оттенки…

• милейшая штуковина для лета

11.08.2014
    aangelique аватар

я много смотрела на этот бальзамчик в интернете, читала зарубежные отзывы и все-все-все в восторге от него.но у нас,увы,его очень долго не было,поэтому я про него даже как-то и забыла.и тут прогуливаясь по парфюмерно-косметическому отделу увидела их..