Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 17:13

Всем привет! Smile

Сегодня я расскажу о креме для ног от "Фаберлик" "Увлажняющий крем - антиперспирант для ног серии KISLOROD body"(0436​).

Когда заказывала данный крем меня подкупило что он должен и увлажнять, и дезодорировать, и с запахом мяты. Также у тюбика удобная крышка.

Но данное приобретение меня разочаровало: после применения мои пятки стали ужасными - грубыми, шершавыми и т.п. Он не то что не смягчал их, а будто только делал хуже. Sad

В плане дезодорирования может крем и работает, честно говоря, не обращала внимания. Меня больше заботило что смягчения от него совершенно никакого.

В итоге: я расстроена от покупки. Учитывая, что люблю запах мяты, разочаровалась самим кремом. Sad

Пришлось заказывать другой крем, который " спас" мои пяточки. Smile
Про хороший крем читайте в этом отзыве:http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-krem-vs...

2nightне рекомендует
  • 17.09.2013
    Почитала отзывы об этом креме и очень удивилась и вот почему: Уже 5 месяцев назад этот антиперспирант появился у меня.Начала пользоваться им я очень активно, каждый день надеясь почувствовать обещанный производителем результат.....но увы и ах.........!!!!!
  • 22.05.2011
    В очередной раз убеждаюсь, продукция Faberlic мне очень нравится! Этот крем не разочаровал, наоборот Крем густой, плотный, увлажняет кожу ног, впитывается мгновенно, не оставляет никакой жирной плёнки, освежает!
  • Не знаю почему у этого крема для ног не полное 5баллов, я даже в шоке! Я вот не нашла ни одного минуса. Крем я брала за 59р при распродаже в каталоге, так его цена 79р вполне дешего даже без скидки. Упаковка у него стандартная как и у большинства кремов, при этом крышка герметична.
  • Увлажняющий крем-антиперспирант для ног серии KISLOROD body я приобрела ещё прошлым летом: заказала на сайте Faberlic (отзыв здесь ). Пользовалась я им летом, потом забросила, а в декабре вспомнила и стала применять, так как срок годности у него ограничен (18 месяцев). Артикул для заказа - 0436.