vredinkaa аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 23:05

В гипермаркет глобус езжу на Новую ригу. Всегда была довольна ассортиментом. Но вот беда-однажды, оставив полную телегу продуктов в полупустом магазине я отошла в соседнюю аллею, чтобы взять оливки. Вернувшись телегу я не обнаружила. Я точно знаю где я её оставила. Кому мог понадобиться не оплаченный набор продуктов, остаётся только гадать. Вот только на стойке информации в помощи мне отказали. В других крупных магазинах обычно по громкой связи передают, чтобы вернули по ошибке взятую телегу. Дело в том, что у меня на тот момент в машине на парковке находился маленький полугодовалый малыш со свекровью. На то чтобы собрать все необходимое в телегу у меня ушло очень много времени и сил!!!!! В итоге я не стала заново все собирать и просто развернулась и уехала. Ну ладно, с кем не бывает. Может и моя вина отчасти есть, хотя где?! Но на днях моё огорчение по поводу этого магазина ещё больше усилилось в связи с тем, что я приобрела там доминиканский ром Барселона Анехо. Скажем прямо из разряда недешевых. Вечером того же дня ром был благополучно открыт. Оригинальный ром имеет запах то ли карамели, то ли ещё какой-то. А тут сивуха в чистом виде. Я ещё удивилась, странно думаю, он везде стоит 1800 и больше, а здесь 1099 р. Ну что ж, буду знать. Какие дальнейшие действия предпринимать не знаю. Есть ли смысл возвращать обрато початую бутылку?

vredinkaa не рекомендует Глобус (Globus), Сеть магазинов

• Отличный магазин, но детская комната - полный трындец

25.08.2015
    Elenaripley аватар

Фантастический магазин, прямо даже не хочется в Москву возвращаться, но детская комната тут - хуже я еще не видела. 200р в час - "у нас строго почасовая оплата! Деньги вперед!" Я прям опешила. Во первых, что можно успеть в таком огромном магазине за час?

• Глобус на новой Риге. Просроченные пирожные, крашенное мясо, а так всё ОК,

05.02.2015
    Margared аватар

В целом магазин не плохой, всё есть в наличии, огромный выбор, чище, чем в Ашане например, обслуживание примерно на таком же уровне. Что касается недостатков, то во-первых переклеивают этикетки с датами на пирожных: купила сегодняшние профитроли, на вкус оказались далеко не свежими, пришлось…

• ТЦ «Глобус», где мир еще в порядке…

29.04.2015
    Libranna аватар

Этот отзыв будет посвящен ТЦ Глобус в г. Электросталь Московской области. ТЦ стоит на окраине города. Построили его в рекордные сроки. Весь город очень ждал открытия и в этот день в направлении ТЦ выросли многокилометровые пробки на главном шоссе города. Я всеобщей эйфории не разделяла.

• Глобус, Ты золото!!!

17.04.2015
    Iren66 аватар

С этим гипермаркетом я знакома недавно,но он уже завоевал мое внимание,теперь закупаюсь только в нем. Первое впечатление от магазина в целом : очень чисто, светло,все аккуратно разложено, мало людей в будние дни,никто не толкается.