Опубликовано 15 Август, 2016 - 09:46

я уже писала, что достаточно требовательна к туалетной бумаге. И достаточно долгое время я была довольна этим производителем бумаги Zewa Плюс. Мне нравился ее аромат, качество. Но вот в мире грянул очередной кризис и это, к сожалению, не смогло не отразиться на качестве так любимой мною бумаги Sad

Бумага стала тонкой. Ее два слоя стали такими, как однослойный. Поэтому расход бумаги увеличился в 2 раза. Одного рулона хватало буквально на пару дней. Бумага рвалась при использовании, оставалась на коже (ну Вы поняли, что я имела ввиду Wink) Кроме этого размер листа слегка изменился в меньшую сторону. Вроде не заметно, но он стал другим... Ну и очень сильно бумага стала расслаиваться. Она и раньше слоилась, но теперь... А цена-то при этом не уменьшалась Sad

Поставила две звезды только за смываемую втулку и аромат Smile Но втулку я без проблем могу выкинуть в мусорное ведро. Даже за членами своей семьи. И не буду тыкать в нее родню, как нам пытаются навязать делать это в рекламе сего продукта ))))

В общем, на сегодняшний день я не рекомендую эту бумагу. Увы...

Обязательно продолжу рассказывать о поисках идеальной бумаги, а пока вот Вам отзыв на другую туалетную бумагу Smile Находится он по ЭТОЙ ссылке

И другие мои популярные отзывы:

1. Творог 9% жирности в упаковке 200 г

2. Шоколад Белый с кусочками апельсина

3. Напиток сокосодержащий Яблоко-арбуз

4. Напиток сокосодержащий Лимон-мята

Чтобы не пропустить новые отзывы от меня, не забудьте оформить подписку Wink

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смываемая втулка
Недостатки
  • Не очень экономичная
  • Сильно расслаивается
nato-fне рекомендует
15.08.2016
Мне она не нравится. Не стоит своих денег. Есть лучше и дешевле
Аналогично. Например, Белла хорошая бумага, цена и качество отличные.