Среднее: 1 (1 голос)

сама беспристрастность аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 00:18

В парфюмерии у меня уже сложились свои предпочтения, я заметила, что мне очень нравятся ароматы, где присутствуют ноты мандарина, и поэтому отважилась на покупку этой туалетной воды без затеста.

Сначала все очень даже неплохо - аромат свежих цитрусов, а точнее сочного зеленого мандарина, сорванного с дерева, такой оптимистичный и искрящийся. Если закрыть глаза, то будет полное ощущение, что рядом с вами кто-то чистит зеленый, еще неспелый мандарин. Но радость длится недолго, потому что потом вступает ОН, противный жасминище, и тут дело совсем не в том, что я жасмин не люблю - я к нему очень уважительно отношусь, но бывают дорогие его вариации, а бывают такие вот вонючие. Я думаю, любители парфюмерии поймут о чем я.

Лично для меня эта туалетная вода явилась сочетанием несочетаемого - обожаемый мандарин вместе с нежными белыми цветами - мог получится очень интересный дуэт.... Но и жасмин не тот, и база мускусная подвела. Не покупаю парфюм на мускусной базе, не стоило и начинать: душит он меня, да еще и в таком прямолинейном жестком неразбавленном исполнении.

В остальном, стандартный круглый матовый флакон 60мл, как и у других вод Пьер Рико. Информацию о пирамидке и обещаниях продавца можно посмотреть на фото.

Советую все же попробовать на себе перед покупкой. Без затеста рискуете получить эффект обманутого ожидания.

сама беспристра... не рекомендует Dr. Pierre Ricaud Jardin d'Andalousie

Категория: Парфюмерия