Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 01:07

Пользовалась данной маркой ватных дисков довольно долго, никаких нареканий не было.Диски выполняли положенную им функцию. Но к большому сожалению всему хорошему рано или поздно приходит конец. Последняя упаковка дисков привела мен сначала в недоумение, потом в негодование. Диски расслаивались, одна половинка съезжала относительно другой, материал махрился, оставляя на коже волокна. Однажды я даже попала в курьезную ситацию, когда утром наскоро протерла лицо и выбежала на улицу, не посмотрев в зеркало и опаздывая на работу. Проехала в метро, прошла по улице и только на работе коллега задала мне вопрос, ЧТО у меня на лице. Посмотрела в зеркало, и что же я увидела? На щеке остались волокна ватного диска:-) То есть в таком виде я ехала в метро и шла по улице:-)) Не снимаю с себя вину за проявленную в тот раз безалаберность, но хочу спросить производителей дисков, на что направлены их усилия? На получение прибыли исключительно или также на обеспечение удовлетворенности покупателей своей продукцией?

В итоге продолжать пользоваться данной маркой нет никакого желания, благо на рынке достаточно выбора.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • ворсистые
  • вытаскиваются по полдиска
  • расслаиваются
  • расслаиваются, при этом ворсятся
Freelineне рекомендует
  • Предистория. Как то отовариваясь с подругой в магазине купили ватные диски, я брала впервые, выбрала наугад, а она взяла двусторонние Я самая. Уже после оплаты на кассе я увидела разницу на картинке. Её упаковка заманчиво обещала ребристую поверхность с одной стороные и мягкость с другой.
  • 26.03.2014
    Всем привет! В магазине "Мила" была классная акция,так что взяла сразу 2 упаковки про запас. (хотя редко крашусь, ватных дисков мне хватает надолго, одной пачки в среднем на два месяца.) Считаю, что ватные диски обязательно должны быть в каждом доме. Это очень удобно .
  • 17.11.2016
    Несмотря на то, что эти ватные диски не являются самыми дешевым и, они самые экономичные. Весь секрет данного несоответствия заключается в том, что ватные диски превосходного качества. ворсинки плотно прижаты, не торчат во все стороны, не попадают на контактные линзы .
  • 27.06.2016
    Являюсь покупателем этих ватных дисков уже более 5 лет. Выбрала их когда-то именно из-за качества. Но купив неделю дней назад в Ашане (Москва, Красногорск) пять упаковок ватных дисков по 120 штук, была сильно разочарована. Ватными дисками невозможно протереть лицо!