Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 21:53

Никогда не участвовала в подобных акциях, но маркетологи компании сработали на славу. Розыгрыши одного миллиона рублей с Николаем Басковым, гарантированные призы, за введение первых пяти кодов сделали своё дело и я повелась на данную акцию. Из гарантированных призов, получила только непонятный кулон, в магазине "Санлайт", в виде ключика, вместо обещанного жемчужного и то за ним пришлось простоять в очереди больше часа. (Оказывается не я одна такая наивная).

Акция.

Поскольку являлась постоянным покупателем продукции марки "Простоквашино" решила продолжить дальнейшее участие, для этого требовалась продолжать регистрировать коды на сайте, а это, на минуточку, не так просто и отнимает много времени. Крышки нужно помыть, сфотографировать и к тому же сохранить пять крышек, введённых последними. Не всегда удавалась с первого раза ввести код, так как бывало, что на крышке какие-нибудь не читаемые символы которые не так просто разобрать

Первое врем, при введении определённого количества или комбинации кодов, давали дополнительные балы, но потом и это отменили. И вот за год употребления продукции этой компании, смогла заказать только маленький салатник, размером с блюдечко, стоимостью 5350 баллов, это при том, что за кефир, можно получить 30 балов, за молоко и того меньше: всего 10-ть.

Подарок.

Лотерея.

После заказа подарка, у меня осталось 1500 баллов, на которые ничего материального не закажешь, а только электронный журнал, компьютерные обои и скачать рецепты, даже на блокнот не хватало. Сейчас всё это можно совершенно бесплатно скачать в интернете.

Крышки по прежнему тщательно мылись и собирались, для ввода. Сегодня, планировала ввести все собранные коды и вдруг обнаружила, что акция то - закончилась, ещё в конце декабря 2017 года. Нашла на сайте информацию, о том что оставшиеся коды можно потратить на участие в электронной лотерее, в розыгрыше одного из трёх призов. Стоимость одного билета: от 250 до 2500 баллов.

Я выбрала "Соковыжималку" и оплатила два билета.

Если, вдруг, компания меня удивит и я и выиграю приз, дополню свой отзыв. Но пока ощущение от того, как бы это мягко выразится, что меня использовали, не покидает. Больше я с "Простоквашино" не играю. Не стоят их "копеечные призы" тех затрат времени и сил, которые потрачены на введение кодов.

Sillaне рекомендует
04.02.2018
А я несколько лет назад заказала книжку для ребенка, но она до меня так и не дошла. А потом ввела несколько кодов подряд и меня заблокировали, как с подозрительно активностью. Ага, ведь маме с грудным ребёнком надо подстраиваться под сайт и читать мелкий шрифт.
05.02.2018
очередная замануха на покупку их продукции. Недолго промаялись...
12.02.2018
Ха, сегодня выбросила более 200 крышек и и бумажек с кодами, все копила, некогда было. Села вводить и тут такой облом... Все накопленные (уже введенные) баллы потратила на лотерею, но не думаю, что можно что то выиграть. Думаю, много нас таких Sad