Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 15:04

Я люблю красить реснички тушью. Всегда люблю пробовать чтото новое, искать своего хорошиста. В свое время взяла наобум тушь Ланкоме , она моя идеалистка на сегодняшний день. Все в ней супер. Покупала ее в Италии, а когда купила у нас, качество туши было другое, поэтому я стала искать по отзывам другую. В Общем начитавшись много хорошего про тушь Givenchy Eye Fly Mascara , аглавное воодушивившаяся фото ресниц девченок, я прямо спать не могла , как ее хотела.

панда.

ну и как это часто бывает , чем больше ждешь, тем сильнее разочарование. В общем, тушь как тушь. Быстро смывается, это для меня и плюс (что ресницы не вырывает) и минус, т.к буквально посмеявшись до слез вся тушь у меня под глазами. Сохнет за 3 секунды. Нанести второй слой сложно по таким сухим ресницам. Длину не придает, а просто прокрашивает ваши. Микроволокон нет, которые дают доп длину. Пахнет какой то отдушкой. Лично у меня еще от нее ресницы кривыми становятся, ну тонкие такие и кривые. Для обладательниц своих суперских ресничек- она будет хороша, а для среднестатистических- увы.

Цена вопроса 22 $/

ХОРОШО ВИДНО , КАК ОТВАЛИВАЕТСЯ КУСКАМИ.

Советовать не буду, не дает какого то эффекта, за что ее можно полюбить.

НА КОНЦАХ ОСЫПАЕТСЯ.

P/S: на фото тушь к концу дня. специально делала эксперимент. накрасила в три слоя и не выходила из дома, просто все делала по дому и не сывала тушь, не терла. Вот так она у меня ведет себя. Отваливается кусками.

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
  • Одни сплошные недостакти
Gudwinне рекомендует
05.09.2013
Ой, на глазках выглядит ужасно, как будто вы пытались ее смыть, но не досмыли:(
05.09.2013
вот , вот. и это просто она целый день на ресницах...увы..
24.10.2013
Не поставлю ни + ни - за отзыв, т.к. он бесполезен для меня. Не знаю может у вас подделка Givеnchy, но у меня такая же тушь, и такого НЕТ на глазах. Абсолютно не осыпается, наношу в два слоя, на работе 8 часов + 2 часа на дорогу, приезжаю домой ни малейшей крошинки под глазами. А у вас на фото эффект: "пыталась смыть", как тут уже было замечено.