Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 21:37

Купила этот спрей специально для моей пятилетней дочери, у нее тоненькие, но длинные,слегка вьющиеся волосы и утром нелегко привести голову в порядок. Мы с дочерью очень любим мультфильм про Рапунцель, Ксюша мечтает быть похожей на сказочную героиню,поэтому яркий красочный дизайн спрея очень порадовал. Еще хочу отметить вкусный фруктовых аромат. На этом положительные качества заканчиваются.
Спрей нужно наносить на мокрые волосы, но я никогда не расчесываю влажные волосы, так как в таком состоянии они очень хрупкие. Но если все таки нанести на только что вымытые волосы и подождать полного высыхания, то эффекта никакого нет. Если же наносить на сухие, то волосы сразу превращаются в мокрые, так как спрей имеет не удобный распылитель- очень мощная струя. В составе обратила внимание на наличие силикона и считаю, что в детской косметике можно обойтись без него или добавить более натуральные кондиционирующие добавки.
Долгое время лежал без дела, но сейчас дочка начала играть в парикмахерскую и я ей отдала этот спрей, теперь легкое расчесывание волос у кукол.
1,2 -фото спрея
3- волосы моей принцессы Рапунцель.
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • хороший дизайн
Недостатки
  • бесполезная вещь
  • не удобный распылитель
Леопардане рекомендует
Естественно вам не понравилось. Потому что в инструкции четко написано - распылять на влажные волосы. Если бы можно было и на сухие, то можно было бы и на сухие. Smile
17.03.2012
paryan, я умею читать инструкции по применению, будьте внимательны и еще раз прочитайте мой отзыв, где сказано про мокрые волосы.
Я высказала свое мнение, что в полном разочаровании от данного продукта.
24.03.2012
Ну не могу не написать. Волосы у вашей дочки - чудо!!!!! Тьфу тьфу тьфу не сглазить!!! Налюбоваться не могу Love
  • Действительно негативные отзывы читать удивительно. Спрей отличный, решил мою, пожалуй, самую большую бытовую проблему с дочей - расчёсывание, особенно после мытья.
  • 04.05.2012
    У моей дочери довольно длинные вьющиеся волосы. Но ночь заплетаю ей косу иначе утром не расчесаться.Очень выручает нас этот спрей-кондиционер.Используем его после мытья волос и этого хватает до следующего мытья.Ну и иногда, если совсем запутались волосы, тоже пшикаем.Его плюсы: - отвечает…
  • 20.12.2011
    Мне эту штучку консультант расхвалил, мол дочке использовала, расчесываются после нее хорошо и т.п.Ну заказала. Ну попробовала. У меня не сильно путаются и проблем с расчесыванием не было, ну я думаю, хуже не будет все равно.В общем, я разочарована. пахнет конечно вкусно,но эффекта 0.
  • 20.06.2011
    Привычка пользоваться ухаживающими спреями для волос появилась у меня три года назад, когда меня угораздило сделать химию. Мастер посоветовала увлажняющий бифазный бонакур перед укладкой, чтобы защитить и без того поврежденные волосы.