Опубликовано 20 Август, 2015 - 13:29

Покупала примерно за 250 рублей в магазине проф.косметики, выгодный объем 75 мл естественно привлек, проблемы начались после использования. Наносила как базу, сверху цветное покрытие в 1 или 2 слоя, потом снова этим лаком как топ (пишу про обычные лаки) и тут понеслось.... Этот топ стягивал за собой цветной лак, оставляя проплешины, цвет в итоге оставался на кисточке. Да конечно как сушка он действительно работает, в 1,5 раза быстрее высыхает лак, но как быть с проплешинами ? ??? Я люблю делать дизайн с помощью стемпинга, смотрите фото что получилось) прозрачный лак самый обычный никогда так не растягивал рисунок.

Я дико разочарована, больше не куплю этот продукт точно.

Достоинства
  • большой объем
  • быстро сохнет
Недостатки
  • оставляет проплешины и течет
  • стягивает цветной лак
Амалия12345не рекомендует
20.08.2015
оч жаль!
а стемпинг то же лаком ДЛ?!
20.08.2015
Нет, El corazon зеркальная серия
ну вооот
мб их составы просто не дружат!растворяют друг друга!
попробуйте с другим лаком!
У меня, например, коразоны на базе Милв вообще не сохнут!
21.08.2015
Я пробовала с лаками maybelline, just, golden rose , все равно стягивает цвет. И вообще по консистенции это средство база/топ жидкая как водичка, что даже затекает под боковые валики, мне кажется что там один растворитель))) я даже как то акриловой краской нарисовала дизайн и покрыла ДЛ , так у меня цеточки начали чуть чуть расплываться, рисунок не стянулся, но контур был расплывчатый. Это при том , что акриловая краска была уже высохшая на ногте.
ндааа уж!
очень жаль!
Я не умею делать стемпинг!Для меня это оч сложно!
ИИ вот такую красотень испортить одним мазком!Ужасно!
  • 14.09.2017
    Ногтями я увлекаюсь давно и плотно, но только для себя! Последнее время "плотно сидела" на гель лаках, но люблю часто менять дизайны и поэтому частое спиливание или размачивание напрягает.... и я вспомнила об обычных лаках, полосках и акриловых красках.
  • 19.03.2013
    Базы и топы улетают у меня с космической скоростью. Да еще в последнее время я для этих целей использовала укрепитель в небольшом объеме. Надоело. Решила выбрать топ у Данс Легенд. Выбирала-выбирала, а у них как назло все сушки и топы с блестками разного размера и цвета.