Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:45

Часто тут в ТОПе вижу отзывы о чудокорбках-сюрприз. Скриншоты сайта приводить не буду, их и так много почти в каждом отзыве.

Расскажу все по порядку.

Заказ сделала вчера вечером, а сегодня уже доставили - оперативненько, за что дополнительная звезда, так бы еще меньше поставила. Да, ждала сюрприза. Сюрприз - это такая штука, которую кладут в красивую коробочку и дарят. Совершено все равно что внутри, тут главное сюрприз.

Так все и начиналось..

В Москве ливень, а коробочка суше некуда))

Все мило и с бантиком. К упаковке, доставке и обратной связи - вопросов нет, все на уровне. Ну а дальше смотрите сами...

1. Мышка дешевая китайская, пластик самой низкой пробы, ее даже ребенку не отдать (Али такую не нашла, нашла лучше, 150р)

2. Наушники, как и мышка. Им цена рубь за пучок (Али около 100р, но по ссылке еще лучше)

3. Бутылка, ну ок, может в хозяйстве пригодится (Али 220р)

4. Пауэрбанк... Единственная более менее стоящая вещь (на али примерно такой, даже лучше стоит 540р) Мне он не нужен, могла бы передарить. Но...

Коробка убитая напрочь. Обидно блин(((

Общая стоимость получается около 1000р., если бы мне хоть часть этого откровенного хлама пригодилась. Да, кому-то везет, но я лучше по старинке только нужные вещи буду заказывать из Китая по разумным ценам.

Вообще сложилось такое ощущение, что это хлам, который туго продавался в Китае и ушел если не даром, то почти даром.

"Почему же тогда ты их рекомендуешь?" - спросите вы. Да потому что отзывы есть, фото сюрпризов тоже. Себя они окупают и только вам решать стоит у них заказать сюрприз или нет. На подарок я бы точно не заказывала.

Всем спасибо

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Внимательная администрация
  • Красивая упаковка
  • Ощущение сюрприза
Недостатки
  • Состав не превышает стоимость коробочки
Cramemрекомендует
22.09.2016
Стало интересно и заглянул в ваш отзыв. Не особо все оказалось безоблачным и приятным, подкачал немного сервис. Sad Обидно конечно.
это как кота в мешке покупать:) Я тоже не любительница подобных сюрпризов. За 1000 руб, можно и лучше себя побаловать:)
22.09.2016
такая большая коробка и такое маленькое наполнение((
22.09.2016
Ну наконец, реальный, не обзорный отзыв. А то так надоело читать ура-хвалебные опусы китайской фигне с этого сайта. Которая на Али рубль пучок, а в Фиксе и того дешевле (например, лампа для ноута). Спасибо вам за адекватный отзыв.
22.09.2016
И правда довольно скудный набор( Поэтому я тут думала-думала и решила лучше заказать коробочку с косметикой))
Я просто в шоке с наполнения, тут так часто появляются красивые отзывы с отличным содержанием, а у вас такой облом Sad
22.09.2016
ТанЯ.R, да вот то то и оно. И вам спасибо за комментарий.

Жена Хотабыча, именно кота, мейд ин чайна)

Elenaarishina , курьер ее нес со звуком большой погремушки. Не удивлюсь, если коробка от пауэрбэнка уже тут повредилась, а не при доставке из Китая..
22.09.2016
Печаль... мне намного больше повезло с этим сервисом!
22.09.2016
Привлекли положительные отзывы, хотела сделать заказ, теперь не буду!
22.09.2016
Напишите в обратную связь на сайте, покажите трещины на фото и прочее, попросите заменить или вернуть деньги (частично). Думаю, они пойдут на встречу, так как заботятся о своем имидже. Не нужно сразу отчаиваться.
22.09.2016
Я крайне разочарована.... Sad Лично мне ничего из этого набора не пригодилось бы...
22.09.2016
Да уж действительно не стоит своих денег. У меня тоже такая мышка попалась ужасного качества
23.09.2016
Екибана, вчера, по Вашему совету, написала в обратную связь. Ответа до сих пор нет, либо они очень напряженно решают как такое могли допустить (сломанная коробка), либо им все равно. Обидно, досадно, ну ладно.

Екибана, вот то-то и оно, после заказа мне позвонила девушка, кроме адреса доставки также уточнила возраст и пол, кому идет коробка с чудесами. Теперь сижу и гадаю как она смогла провести такие параллели? Как, то, что в коробке, будет интересно девушкам моего возраста? Загадка...

M_a_s_h_a , мышку на работе оставила, для форс-мажерных обстоятельств.