marga-rita аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:24
Недостатки: жидкий, лак сильно полосит, очень быстро облазит, скалывается

Приобрела я лак LIMONI в парфюмерном магазине за 150 рублей, косметику этой фирмы они заказывают по каталогам, там же по совету консультанта приобрела и тушь limoni MAXIMALIST(ужаснейшая тушь, про нее я писала). Со слов консультанта, лак превосходный! Ложится ровно, долго держится, одним словом - лучше в мире лака нет. Цвет лака во флаконе мне очень понравился, насыщенный ягодный. Кисточка мне не сказать что понравилась, на мой взгляд она длинновата и не очень густая. Ногти у меня нарощенные, гелевые, обычно лак ложится прекрасно и как известно, на искусственных ногтях держится очень долго. Лак оказался ОЧЕНЬ жидким, ложился полосками, после нанесения второго слоя лака, ситуация, так сказать не улучшилась...покрытие получилось вкривь-вкось, с проплешинами. На ногтях цвет лака уже не был таким же насыщенным, как во флаконе. Но, не смывать же, столько трудов.))))) Сушила я лак очень, очень долго. Буквально на следующий день к вечеру я заметила, что кончики ногтей уже облезли! И это на искусственных ногтях, лак на которых держится неделями...Одним словом - никому не советую.

marga-rita не рекомендует Лак для ногтей Limoni

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Limoni
  • Обожаю голографические лаки!!!! Всегда круто смотрятся, красиво переливаются на солнышке (◕‿◕✿) +фото

18.03.2014
    Smashing_cat аватар

Всем привет)) Первый раз пробую лак Limoni , как собственно и данную фирму. Много о ней слышала, но вот столкнулась впервые. Знакомство оказалось положительным. Общаться дальше будем)) Кисточка у лака обычная. Объем лака небольшой. Для меня это плюс, занимает меньше места и не успевает надоесть.

• Сочно! (фото)

27.04.2014
    White_Summer аватар

Наступила весна. и, пожалуй, всем девушкам хочется ярких красок! Вот и я, завидев на полке магазина этот лак решила всенепременно его купить! Цвета очень сочные, яркие. Цвет лака во флакончике точно такой же, как на ногтях, особенно, если наносить в два слоя.

• Снежок от Limoni (свотчи) №729

06.04.2014
    thisismasha аватар

Всем привет! Хотела бы рассказать о топовом покрытии от Limoni. Недавно обнаружила лаки этой фирмы в местных магазинах и, как истинный лакоманьяк, пройти мимо не смогла. Для пробы купила топ и фисташковый лак. Ниже можете посмотреть свотчи на этот топ на контрастном синем лаке от Rimmel.

• Любимый лак для весны + фото 2х оттенков №771 и №775

27.03.2014
    inspirare аватар

Здравствуйте! Давно я искала подобные цвета - без блесток, не яркие. И нашла. Привлекла цена - около 60 рублей за 7мл в Магнит Косметик. Но конечно самое главное цвет. Он такой вкусный. Долго не могла выбрать сочетание цветов, но определилась. Раньше я про фирму Limoni не слышала.