Среднее: 4 (96 голосов)

Fialochka87 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 07:52
Достоинства: не скатывается, не теряет цвет в течение дня
Недостатки: несоответствие оттенков, несоответствие цены и качества

Давно не пользовалась губной помадой. В косметичке только блески для губ.

И вдруг моя душа срочно затребовала губную помаду)))

И подруга вовремя подвернулась с каталогом от Avon.

Долго выбирала. В итоге, остановилась на Extralasting. Спустя две недели, мой заказ был доставлен.

Мои впечатления следующие:

1. Оттенок не соответствует тому, что изображено на странице каталога. Я заказала оттенок nude blush. В моем понимании, это бежевый оттенок, ближе к телесному. В принципе, такой же оттенок был изображен в представленной палитре. В тюбике же красовалась коричневатая помада, немного с терракотовым отливом.

Дальше еще лучше))) Наносим помаду на губы. И тут несоответствие! Цвет на губах отличается от того, что в тюбике. Получился слегка розоватый с перламутром. Начинаю материться)))

2. Ощущение при нанесении на губы приятное, возникает чувство увлажненности губ. Но длится оно недолго. Так как помада заявлена производителем как устойчивая, она плотно схватывается на губах. Возникает ощущение стянутости, липкости.

3. Устойчивость проявляется только в одном: если ничем не дотрагиваться до губ, то держится она хорошо. Цвет не теряет, не скатывается. Но, например, на кружке и при поцелуе остаются следы.

4. В итоге, очевидное несоответствие цены и качества. Я брала эту помаду по акции, чуть больше 200 рублей. Вне акции цена выше.

Fialochka87 не рекомендует Губная помада Avon Extra Lasting

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • Enduring wine(Итальянское вино)-необычный оттенок.....и мне он ПОНРАВИЛСЯ!!!!!

02.07.2015
    Скорпиошка аватар

Привет,Красотулечки,любительницы помад!!!!!!! Этот отзыв посвящен суперустойчивой помаде Эйвон в оттенке Enduring wine(Итальянское вино).Сразу хочу сказать,что я пользуюсь в основном более спокойными светлыми оттенками,а данную помаду приобрела в качестве эксперимента,увидев на любимом Айреке в…

• Оттенок Капучино и Румяный имбирь

28.10.2015
    Мама2014 аватар

Привет мои милые девочки. У меня два оттенка этой помады. Они разные не только по цвету, но и по составу. Насчет супер устойчивости снимаю сразу звезду, это не так! Начну с цвета "Румяный имбирь". Цвет отличается от фото каталога 100. Оранжево-розовый цвет средней яркости.

• обычная помада

06.05.2014
    byntarka87 аватар

Повелась на отзывы и купила себе помаду от avon- extra lasting. Ну что можно сказать,обычная помада,не больше,ни о какой стойкости речь и быть не может, утром крашу губы,приезжай на работу,пью чай и все помады на губах нет, остается лишь контур,как от карандаша.

• Кому верить?

12.04.2014
    Sheyla аватар

прочитала кучу отзывов об этой помаде и сложилось впечатление, что мы все разными помадами пользуемся. Кому-то эта помада ничем не пахнет, мне пахнет шоколадкой, запах тот же, что был (а может и сейчас есть) у помад молодежной серии колор тренд, когда я их еще в школе покупала.