Среднее: 3 (67 голосов)

Elisabet аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 19:37
Недостатки: отсутствие сюжета,идеи и самой сказки
мне как многим нравится мультфильмы о богатырях.поэтому сегодня не раздумывая решили с друзьями сходить на мультфильм.зал был полон.мы в надежде,что сейчас немного посмеемся заняли свои места.
примерно на двадцатой тридцатой минуте зрители начали скучать,причем как взрослые так и дети которые просто не понимали что происходит на экране,в общем на середине фильма в зале стоял небольшой гул и люди стали уходить.но,мы с компанией решили посмотреть до конца.остальные пол часа фильма я ели выдержала,т.к.на экране был полнейший бред.
как по мне в этом году студия «Мельница» решила просто не заморачиваться на сюжет мультфильма,а заработать на уже раскрученном бренде отечественного кинематографа.
у мультфильма нет целостности сказки так сказать завязки,основного сюжета и кульминации-развязки.он состоит из кусочков которые придумали разные люди и не связали сюжетно воедино.тем самым получился каламбур где главные персонажи отошли на второй план.

Elisabet не рекомендует Три богатыря на дальних берегах

Категория: Мультфильмы
  • Галина18.03 аватар

Галина18.03 30 Декабрь, 2012 - 19:54
    А мы с подругой хотели пойти, но сеанс отменили. Видимо не зря не попали)) Тоже ждала от этого мультфильма чего-то интересного, но видно не судьба)) Спасибо за Ваш отзыв+
  • Elisabet аватар

Elisabet 31 Декабрь, 2012 - 18:56
    Галина18.03,Вам повезло,что не потратили деньги впустую Smile

• Что это было?...

07.02.2013
    Freelancer аватар

Смотрел недавно мультфильм "Три богатыря на дальних берегах". Впечатление осталось неоднозначное. С одной стороны вроде бы красочный, смешной и веселый мультфильм. А с другой какой-то странный и скомканный сюжет, отсутствие в нем какой-то загадки и местами совсем не детский юмор. Читать далее (1)

• Предприимчивые жёны жгут!!!

28.12.2012
    olga-nero15 аватар

Мультфильмы о трёх богатырях в нашей семье любят и взрослые и дети. Это редкое явление в современном кинематографе, когда можно собраться взрослым и детям и вместе смеяться и наслаждаться зрелищем.Очередной мультфильм про полюбившихся героев опять порадовал. Читать далее

• Смешной)

01.01.2013
    arco iris аватар

Вот буквально вчера внезапно с молодым человеком решили сходить на этот мультик. Скажу честно не пожалели! Стоит заметить что родителей с детьми было не так уж много, в основном молодеж...и как по мне все остались довольны! Мультик не напрягает, от него не устаешь и не успеваешь заскучать! Читать далее

• Понравился, но ожидал лучшего

29.12.2012
    rus-21region аватар

Сходили сегодня с женой в кинотеатр на просмотр мультфильма "Три богатыря на дальних берегах". Мультфильм конечно больше понравился, чем нет, но были моменты не очень: сюжет ровный, не захватывающий, было скучновато (хорошо, что мультфильм не растянут, длится всего 65 минут, иначе можно было бы… Читать далее (5)