Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 09:39

Добрый день, девочки! Вот я решилась написать отзыв про этот продукт от Avon. Из заголовка и количества звездочек сразу понятно - мне он не особо понравился. Ну по порядку обо всем. Итак...

Цвет.

В каталоге мне оттенок очень понравился, к тому же он был представлен на губах модели (и ведь понимаю, что это фотошоп, но покорил меня цвет, покорил..) Понадеявшись на достоверность фактов, заказала помаду-карандаш и стала с нетерпением ждать. И вот, (о, чудо!) он у меня.

Ну вот с цветом-то и произошел первый прокол - он совсем не такой, как был представлен в каталоге! Sad Оттенок не мой, совершенно. Такое ощущение, что я покопалась у бабушки в шкатулке и намазалась тем, что нашла. Такой красно-оранжевый. Но так смотрится на моих губах, Вам возможно цвет подойдет.

Текстура.

Очень сухая. Наносится тяжело. Буквально растягивает кожу губ. После этого я поняла, что этим средством надо пользоваться только как обводкой. Но ведь заявлен как помада-карандаш! Ну, да ладно... Вот, что получилось, судите сами -

Губы очень сушит, как-то даже стягивает. Неприятно, одним словом. Sad

Стойкость.

Нормальная такая стойкость. Его даже стереть будет не так-то просто. Ядрененький такой карандашик. Вот фото после перекуса

Упаковка.

Мне всегда нравились механические карандаши - выкрутил сколько нужно, вкрутил обратно. Только не с этим товарищем, нет-нет. Категорически вкручиваться обратно не желает, мерзавец Smile Ну и чтобы выкрутить стержень пришлось покрутить хлипкий корпус.

Цена.

Могла бы быть и пониже для данной линейки продукции Avon...

Итог: все же использовать данное средство надо как просто карандаш для контура. Хотя и для этого он не совсем удобен из-за большого диаметра стержня, придется точить. Как помада суховат. Короче, ни то, ни се....

К моему сожалению, не рекомендую...

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Не закручивается обратно
  • Некомфортна на губах
  • Несоответствие цвета
  • Подчеркивает недостатки губ
  • Подчеркивает шелушения
  • Суховатая
  • Сушит губы
Dustyне рекомендует
16.09.2013
У Avon всегда проблема с передачей цвета Smile да и с качеством частенько перебои.
16.09.2013
А цвет очень красивый Smile У меня раньше такой светлый был:) забивался по страшному Sad
16.09.2013
Шоши, вот который раз уже себе я говорю: "Хватит покупать помады по каталогу!" Ибо цвет как правило по факту не совпадает. Но умеют такие "каталожные" компании завлечь, уж очень красиво все смотрится в каталоге.. Эх! Smile
16.09.2013
Елена 11599 , вот и мне понравился цвет... Но совсем не подошел, как будто я болею. Sad
16.09.2013
Dusty, понимаю, очень хорошо понимаю ))
16.09.2013
Уууу, как плохо легла... Спасибо за объективный отзыв!
16.09.2013
А продукт обещал быть интересным, жаль качество подкачало
16.09.2013
лежит некрасиво, пластилиново.. хотя оттенок очень симпатичный)
16.09.2013
Девочки! спасибо, что заглянули! Star Буду и дальше стараться все описывать объективно)))))