Опубликовано 2 Июль, 2010 - 12:53

ругаю себя всячески...и зачем я купила эту краску? долгое время красила волосы в черный цвет, захотелось поменять оттенок - черный все-таки достаточно агрессивный образ, решила смягчить. смягчила, блин. пользовалась дорогой краской от Лореаль, прекрасный и насыщенный оттенок получала, но в магазине нужного оттенка не было и я решила попробовать эту краску оттенка божоле. красочная коробка, красивая модель на упаковке, расхваленные качества...даже не думала, что получу такой ужасный результат. краска не течет .достаточно хорошо отмывается с кожи .да и запах аммиака не такой сильный, но вот полученный цвет был просто ужасен, мои волосы от корней стали тона на 4 светлее и приобрели неприятный ржавый оттенок, а на кончиках волос цвет остался исходно - черным, к тому же голова лишилась блеска, волосы выглядят как пакля,а ведь у меня были красивые и блестящие! ужасно расстроилась, больше ни за что не куплю - это просто убийство для волос!
Недостатки
  • несоответствие оттенка
  • портит волосы
ася1909не рекомендует
10.09.2010
Так чего вы ожидали если из черного(причем красились долгое время) решили перейти в другой цвет (пусть и не совершенно другой)?=)))смывку надо делать=)))так что дело совсем не в краске.а в вашей собственной неосторожности и незнании
07.01.2011
я красила черным.Держала-держала,в итоге темно-коричневый(((еще и при мытье головы выстирывался здоровски
  • 13.10.2011
    Решила написать отзыв о своей первой краске, с тех пор я уже много раз красилась. Фотки нашла с того времени. Родной цвет и тот что получился. Волосы я не красила до окончания школы, а после окончания, летом впервые в жизни покрасила волосы.
  • 24.08.2010
    Решила сменить имидж(раньше у меня было просто мелирование на русых волосах),волосы у меня средней длинны,не жидкие,но и не густые,состояние волос было нормальное.Попросила маму,но дело не в этом-она красить волосы умеет!Цвет взяла золотистый мокко(довольно тёмный),ещё боялась, что стану…
  • 19.07.2010
    Здравствуйте! вот недавно купила краску палетт делюкс(оттенок 679). Решила почитать в интернете что о ней пишут. После прочтения стало страшно краситься. некоторые писали про ранки и язвочки. это ужасно! но мне пришлось всё же испробовать ее на себе. и я была приятно удивлена.
  • 02.07.2010
    Ну люблю я на лето окрашивать свои волосы в рыжевато-медно-золотистые цвета..!)Вот решила сэкономить - купила эту краску, т.к. цвет на упаковке понравился.