3.2

Userша аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 14:00
Доверилась описанию и немногочисленным положительным отзывам из интернета и приобрела данный шампунь в надежде, что он "вернет волосам природную мягкость, гладкость, силу и здоровый сияющий блеск".
Но не тут-то было.
Шампунь ужасно сушит волосы.
Прямые, тяжелые от природы волосы, благодаря данному средству, очень сильно пушатся и выглядят неопрятно.
При регулярном применении они ломаются и выглядят еще более неухоженно, тк пушатся уже не только на концах, а практически по всей длине.

Шампунь не просто не оправдал мои надежды, он нанес вред моим волосам.
О соотношении цена-качество говорить не приходится.

Userша не рекомендует Шампунь Keratin Complex

Тип: Шампунь
Брэнд:
  • Keratin Complex - находка для моих волос

01.04.2014
    psvetlana7 аватар

Недавно решила попробовать продукцию от Keratin Complex. Моя подруга очень хвалила средства по уходу этого бренда, но я как-то не решалась купить  - дороговато. Но после того, как мой парикмахер расхвалил шампуни и кондиционеры  Keratin Complex, я заказала эту продукцию. Читать далее

• что мыла волосы что нет...

14.04.2013
    НЭНСИ аватар

Купила в паре с бальзамом Keratin Complex бальзам понравился, а шампунь как купила почти год назад так полная бутылка и стоит не знаю куда его применить, потому что для мытья волос он мне не подошел. Заказала через интернет магазин цена 1000р. за 400 мл. Читать далее

• Находка для непослушных волос (+фото)

13.06.2012
    Anaztasya аватар

Эта серия, моя большая находка. У меня от рождения вьющиеся крупными кудрями непослушные, ломкие волосы, кроме того они постоянно пушатся и достаточно тяжелые и жестковатые на ощупь. Читать далее (4)