Опубликовано 12 Октябрь, 2010 - 14:39

Шампунь о котором я слышала хвалебные отзывы со всех сторон, сама их пересказывала другим своим подругам, меня полностью разочаровал.
Рассказывали о его невероятном эффекте, волосах нежных как кашемир, легком расчесывании и послушности прядей, но я заметила только то, что он плохо смывается, поэтому процесс мытья головы начал занимать больше времени, но это мелочь, по сравнению с тем, что уже к вечеру волосы висели как сосульки и выглядели как будто бы я их дня три не мыла минимум.
Сначала подумала,что это проблема из-за того, что я использовала так же и бальзам, но попробовав помыть голову просто шампунем получила все тот же эффект. Видимо этот шампунь идеален для тех, у кого от природы жесткие и вьющиеся волосы, на их головах он действительно работает, но у меня почти прямые и мягкие, тонкие волосы, которые я хотела сделать еще мягче, получились лишенными объема и не свежими.
Третий раз мыть голову этим шампунем я не решилась, пока не было замены взяла шампунь мужа и то была больше довольна результатом)
Недостатки
  • Делает волосы грязными
  • Лишает объема
  • Тусклыми
  • Утяжеляет
Katexxiне рекомендует