Опубликовано 6 Январь, 2011 - 00:24

Когда увидела рекламу, сразу захотелось попробовать. В журнале вовремя попался пробничек, как я такие называю, "пальчик" (со спреем), с него нанесла "продукт" на запястье, и даже поначалу мне это понравилось. Но, видимо, недаром говорят, что содержимое пробников отличается от содержимого продаваемых флаконов.Спользовала почти весь, как я думала,"Absolutely Me" как ежедневный, по привычке положила в шкаф пузырёчек и забыла о нём. Позавчера случайно нашла его там, обнаружила, что ещё осталось немного, нанесла на руку. Моей маме, как приверженцу классической парфюмерии, аромат не понравился. Я люблю запахи разные, но тоже пожалела, что подушилась им. На руке парфюм раскрылся какой-то переспелой черникой с мускусом, впервые за всё время захотелось пойти и отмыть руки от неудачного аромата. Причем я заметила тенденцию - раньше у Эскада были более удачные парфюмы: например, Эскада Сантимент было потрясающее молочко для тела (думаю, вода не хуже), Эскада Магнетизм - один из лучших сравнительно недорогих по цене запахов. Обидно за фирму ,производящую красивую одежду и когда-то красивую парфюмерию.
Solntse1980не рекомендует
Sexy очень обидно, это точно!
меня разочаровали оба последних "творения" - Desire me и Absolutely me.
А вот реньше был конусообразный флакон в жёлтой коробочке (не помню название) - вот его я бы сейчас купила!