2.8

Ален-а аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 10:40

Я очень люблю белый цвет. Мой парень подарил мне на день Рождения мои первые swatch, белые как я и хотела. Немного громко тикают, как все не дорогие swatch но можно привыкнуть, правда, спустя 2 года до сих пор стараюсь их откладывать подальше когда ложусь спать. Моему счастью не было предела. Но спустя всего неделю я заметила что с ними что-то не так, ремешок начал темнеть. Первым делом я узнала, что гарантия на ремешок не  распространяется. Тогда я стала ходить по магазинам swatch показывать этот  ремешок и спрашивать, чем это можно отмыть. В основном все разводили руками. Кто-то посоветовал ацетоном, но я не решалась. Время шло, ремешок становился все грязнее и грязнее и я решилась. Сначала я помыла его моющими средствами для посуды, не помогло, потом ацетоном, потом уже абразивными средствами для мытья кафеля, но все равно ничего не помогло. Ремешок выглядел безнадежно грязным, и часы перестали радовать. Кто-то высунул теорию что это от того что я ношу много черных вещей, но сомнительно, так как все вещи были много раз постиранные и вода после них не меняла цвет. Новый ремешок под белые часы оказывается найти не так уж и просто, во всяком случае  мне никак не попадался. На Новый год мой парень задался целью и нашел его, объездив все 6 магазинов, нашел всего лишь в одном. Ремешок оказался  пластмассовым и не темнел. Я снова была счастлива, не могла нарадоваться своими белыми часами. Как мне нравилось, что они именно белые. С ними я ходила купаться даже в бассейн, брала на отдых, даже на рафтинг, и так мне нравилось, что мы были единым целым. Прошло меньше чем 8 месяцев со для покупки ремешка как он порвался. Неужели  swatch не может сделать нормальный ремешок который хотя бы год прослужит??Теперь передо мной стоит выбор какой ремешок выбрать, силиконовый, тот что темнеет спустя неделю и со временем все больше и больше, который к тому же ничем нельзя отмыть, или пластмассовый который не дожил и до 9 месяцев..

Ален-а не рекомендует Часы Swatch JUST WHITE GW151

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Swatch
22.12.2013
Мне только сегодня муж подарил белые часы с белым ремешком. Красотища... А вот теперь боюсь за ремешок! Спасибо за отзыв!