KateiKatei аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:28
Достоинства: не тестируется на животных
Недостатки: трудно наносить

Почитав положительные отзывы решила найти эту маску. Поиски мои продолжались месяца два-три, а заходя в Летуаль мне предлагали только скраб этой же фирмы, но через некоторое время именно эта маска там появилась и я сломя голову побежала на кассу, что бы купить маску и быстрее её опробовать. Придя домой времени не оказалась и я бросила её в сумку и уехала на дачу.

Распарив кожу в бане я открыла маску и тут пришло моё разочарование: Во-первых, я даже не смогла выдавить содержимое через это маленькое отверстие.

Во-вторых, когда я сняла большую крышу, я увидела желе.

С сроком годности все в порядке, проверяла его в магазине. Что я только не пробовала делать после этого: и в баню, что бы разогрелась брала. И в горячей ванной держала. Даже почти в горячей воде держала и тогда она немного поддалась и мне удалось нанести её на лицо, но высохнуть более чем за 40 минут она не смогла.

Возможно, попалась бракованная партия, т.к. много хороших отзывов. Может быть куплю её ещё раз, но не в скором времени.

KateiKatei не рекомендует Очищающая маска-пленка для лица Freeman Facial peel-off mask CUCUMBER