Bewitching аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:30
Достоинства: высокий спф, кожа как бархат
Недостатки: высокая цена

У нас в магазине делали макияж визажисты марки, я спросила какой крем можно брать для моей кожи и мне предложили этот BB. Взяла большую версию аж 30 мл. И была разочарована. Во-первых, как узнала позже, если присутствует тон, то лучше класть этот крем на другой крем, т.е. самостоятельно лучше не пользоваться. Во-вторых, как-то он выделяет морщинки. Из плюсов кожа становится бархатистой на ощупь. Недостатки скрывает посредственно, лишь слегка пигментацию. Также высокий SPF из явных плюсов. НЕ берите сразу большую версию, просите пробники) Может вам больше понравится

Bewitching не рекомендует ВВ крем Estee Lauder DayWear BB Anti-Oxidant Creme

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Estee Lauder
  • Тон 01 light темноват и желтоват

21.05.2015
    Лоретта аватар

Доброго времени суток! Все мы мечтаем о ровном и красивом цвете лица! ВВ-кремы, как мы на Вас надеемся. Сегодня выскажу свое мнение о креме от ESTEE LAUDER Day Wear BB anti-oxidant beauty benefit crème. Мне достался пробник этого крема в объеме 5 мл и я смогла составить о нем мнение.

• не матирует...впереди лето((+фото

08.05.2013
    Sweetsemina аватар

Доброе время суток, Красавицы!!!Пишу отзыв на этот ВВ-крем, чтобы при покупке Вы были внимательны и сначала попробовали тестер, так как, например, моей сестренке он не подошел.А обещают от Estée Lauder DayWear Anti-Oxidant Beauty Benefit Crème SPF 35 немало, точнее «все и сразу»:идеально…

• Отличный крем + фото до и после

22.11.2013
    Ане4ка аватар

ВВ-крем Еsteelauder DayWear Anti-oxidant Beauty Benefit Cremе ко мне попал в виде миниатюрки объемом 5 миллилитров. Оттенок 01 Light. И я рада, что смогла его попробовать, так как мне он очень понравился, и теперь можно смело брать полную версию.

• Стойкая штучка + фотки лица и состава

15.07.2013
    Alisa Chydesnaya аватар

Моя кожа: это беда жирненькая с расширенными порами и вдобавок чувствительная - краснеет. Итак, мое новое приобретение весьма зарекомендовало себя. По консистенции совсем не флюид, больше напоминает крем и ведет себя тоже как крем. Многие пишут, что плохо наносится.