Юльчонок0383 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:13
Достоинства: в меру стойкий
Недостатки: букет не соответствует названию, не стоит этих денег

Девчонки, насмотрелась в ютубе бьюти-блоггеров, почитала описание по нотам - как же они описывали этот парфюм!!!И женственный, и страстный, и божественный, и мужчинам нравится...и заказала по интернету себе. Думаю, раз уж он такой неповторимый, мне, как человеку неприхотливому, понравится.Сегодня зашла в парфюмерный магазин, увидела их и решила потестить, ибо наверняка знать- что же я с таким нетерпением ожидаю. И каковым же  был мой ужас, когда я прыснула себе на запястье.Аромат до тошноты противный, и до сих пор, прошло уже полдня, я ощущаю его на себе, и у меня появляется рвотный рефлекс. В общем, второй раз на грабли наступать не буду (хотелось бы надеяться).Жаль потраченных денег (около 2000 рублей). Девчонки, не поддавайтесь рекламе и описанию. Обязательно перед покупкой парфюма тестите!!!У всех вуксы разные.

Юльчонок0383 не рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dolce & Gabbana