k-o-o-k-l-a аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 21:42
Я всегда очень хорошо относилась к торговой марке Лореаль. Чего только стоит их линия Керастаз, которая стоит боснословных денег...Очень люблю их краску для волос, которая помогает мне добиться натурального красивого оттенка.
Потому один раз решиоа купить Эльсев, ведь это Лореаль, и он просто не мог быть плохим. Но...Но к сожелению, меня ждано большое разочарование. Этот шампунь просто ужасен! И даже более того, это один из самых ужасных шампуней, которые я только могла представить. Волосы после него очень быстро жирнеют. Обычно я мою пару раз в неделю. А тут прям к вечеру того же дня я уже ощущала дискомфорт. И кроме того, появилочь что-то типа перхоти, чем я ранее никогда не страдала.
Я очень уважительно отношусь к Лореаль...но этот шампунь никогда в жизни больше не куплю.

k-o-o-k-l-a рекомендует Шампунь L'Oreal Уход за волосами Elseve Объем Коллагена

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
  • Объём действительно есть!

23.02.2013
    lila25 аватар

С шампунями этой фирмы у меня как-то не сложилось. Я уже писала отзыв про один из этих шампуней . Был у меня и бальзам , но тоже как-то не особенно понравился. А тут подарили мне Шампунь объём коллагена. Особенных надежд на него я не возлагала, даже расстроилась.

• Один из мои любимых шампуней....НО...

21.12.2013
    Ольга-Olga аватар

Здравствуйте, почитала здесь некоторые отзывы об этом шампуне, и честно говоря была в шоке, девушки ждут от обычного недорогого шампуня из масс-маркета супер-пупер эффекта.....

• Эффект "зализанных" волос гарантирован!

01.03.2011
    HairManiac аватар

Я пока не пробовала шампунь из этой серии (пробник где-то валяется), но зачем-то повелась на спрей для корней волос, обещающий супер объем укладки. В рекламе уважаемая Юлия Снигирь выглядит действительно роскошно. Но создать такой объем может только профессиональный парикмахер!

• результата не увидела

27.02.2011
    miamiolga аватар

Мне кажется абсолютно обычный шампунь, нехороший и неплохой - никакой,короче. Пенится не очень хорошо (хотя в составе лауретсульфат натрия, конечно же, есть) Объема он особого не прибавляет.