4.4

kruglinka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 13:33
Недостатки: ну очень дорого!, ну очень сладкий
Как-то подруга пригласила в гости на обед, по дороге к ней заехала в магазин купить чего-нибудь на десерт. Взяла это мороженное, решила побаловать нас. Думала, что за такую цену мороженное должно быть непревзойдённым. В магазине было два варианта упаковки 450 мл и побольше около 800 мл. Я взяла упаковку поменьше - 450 мл за 10 $. После обеда мы положили себе по шарику мороженного и приготовились смаковать. Каково же было наше разочарование, когда вместо удовольствия полакомится утонченным десертом, нас ожидало приторно-сладкая масса, не имеющая никакого отношения к наслаждению. Пришлось спасать ситуацию и делать из него молочный коктейль. Я не рекомендую его покупать ни за какие деньги и уж тем более это мороженное совершенно не оправдывает свою цену.

kruglinka не рекомендует Мороженое MÖVENPICK ТИРАМИСУ

Категория: Разные продукты
Брэнд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое
  • Восхитительно! Любимый десерт! Фото

07.02.2014
    Passya аватар

Обожаю Тирамису, во всех его вариациях, будь то пироженое, торт, мороженое ,гель для душа или туалетная вода с данным ароматом и пр. Для меня стало открытием, что это и не мороженое вовсе, а щербет, в нем мало жира и соответственно поправиться шансов меньше.

• Изысканно и вкусно

12.08.2012
    YI аватар

Из всех компонентов, указанных на упаковке лучше всего ощущается вино и печенье (видно кусочки). Порадовала ложечка в комплекте (она на крышке под этикеткой). Качественная упаковка, крышка легко снимется. Вкус действительно изысканный и нежный по сравнению с тем, что мы обычно едим.

• Побаловаться

20.09.2011
    Au-gust аватар

Продукты Mövenpick я впервые попробовала в Германии, там представлена широкая линейка, от питьевых йогуртов до мороженого семейной фасовки. В России с налета не купишь, я заказываю через "Утконос", там упаковка 900 мл. стоит 509р. (цена другого сорта на 20.09.2011).

• Не стоит таких денег!

19.04.2011
    kekc аватар

Очень долго хотела купить и попробовать такое мороженое. Знакомые очень хвалили. Ну вот с подругой, гуляя по магизину все таки решились: Живем один раз надо попробовать! Стоит сие удовольствие 405 руб. за баночку 810 мл.