Среднее: 1 (1 голос)

lepik аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 19:01
Достоинства: экзотическое название
Недостатки: конкретно для меня слишком сладкое, маленькое, скорее похоже на замороженный сок

Этим летом я решила попробовать как можно больше всевозможного мороженого.Эта идея может показаться абсурдной, ведь мороженого  сейчас очень много разные фирмы выпускают на любой вкус.в стаканчиках, в шоколаде, фруктовый лед и так далее.В наш магазин завезли мороженое на палочке торговой марки "Геркулес" со странным названием "Чичи личи" со вкусом личи.Упаковка массой 80 грамм.Что такое личи я знаю.Фрукт такой заморский кстати достаточно недешевый (на полках в супермаркете видела).Цена "Чичи личи" приемлемая 3.50 гривен.Решила продегустировать это мороженое.Оно оказалось слишком сладким, я бы даже сказала приторным, совершенно невкусным.Напоминало фруктовую карамельку.Розового цвета глазурь, немного сливочное внутри и такая же розовая начинка в самой сердцевине.."Чичи личи" больше по вкусу и жирности напоминало скорее замороженный сок, чем само мороженое.Если честно, я им разочарована.

lepik не рекомендует Мороженое Геркулес Чичи личи

Категория: Разные продукты