каролиша1121 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 10:16
Достоинства: приятно пахнет
Недостатки: нет эффекта, пока не избавил от перхоти

Всем Здравствуйте!

это будет первый довольно негативный отзыв Sad

немного болтовни Smile

не знаю из-за чего она началась,но у меня года три постоянно была просто белая шапка на голове,а в последний третий год началась корочка и зуд и я искала много способов по борьбе и устранению навсегда и нашла так как все везде просто ужасно советуют эту пасту и по этим советам я ее купила в аптеке была 2% стоила около 260 ,объем 75 мл.

внешний вид:

удобная упаковка труба, оранжевый цвет ,и приятный запах

расход

она просто так быстро впитывается что не заметно нанес на волосы или нет так что довольно большой расход

Состав

применение и эффект:

после мытья головы надо было нанести эту пасту на кожу головы ,2 раза в одну неделю я наносила ее в течение 3 недель, и нечего состояние кожи головы не улучшилось и не стало хуже

Итог

может кому то помогло,но мне никак и жалко потраченных денег

каролиша1121 не рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста

• Неплохо, но не более

05.11.2012
    happy owl аватар

Использовала пасту в паре с шампунем Сульсена . Особых проблем с перхотью не было, а вот с жирностью волос головы да. Паста, с шампунем в паре , призваны бороться с перхотью и себореей. Меня интересовало второе. Немного об эффекте, волосы после применения этой пасты мягкие, гладкие и блестящие.

• Долой перхоть и зуд!

09.09.2010
    Вздорная аватар

Решила купить пасту из-за хорошего отзыва девушки тут, к тому же, как оказалось, цена не такая уж большая как для эксперимента - 10 грн.))В общем, сама паста немного кремообразная, но не жирная.Пахнет нейтрально - по-моему немного серой отдает.

• Чудо средство от перхоти. Это мой спаситель!!!!!!!+фото волос и средства.

21.08.2014
    viktoriya love аватар

Всем привет))))) Сегодня мне хочется поговорить с вами о такой деликатной проблеме как перхоть. С этой проблемой я знакома давно и не по наслышке.      У меня была себорея жирного типа. Долго я с ней мучилась, какие только шампуни я не пробовала, все без толку.

• Отличное средство против перхоти!

18.08.2014
    Seeming аватар

Уже лет 10 страдаю от перхоти. У моего молодого человека тоже сильная перхоть и жирная кожа головы. У меня - жирная себорея и зуд головы. у мч - сухая перхоть. У меня после первого же использования уменьшился зуд и количество перхоти.  У мч - также уменьшилось количество перхоти.