Опубликовано 4 Август, 2015 - 19:17

Как только не привлекают нас производители товаров, что бы наивный покупатель купился на громкие слова, напечатанные на красивых пузырьках и баночках.

Этот кремик попал ко мне случайно. Зайдя в аптеку и посмотрев товар я обнаружила сие чудо на прилавке и купилась на обещание об увлажнение и защите сухой кожи рук.

Обещания производителя

Специальный крем для ухода за сухой и потрескавшейся кожей рук оказывает интенсивное питательное и смягчающее действие, устраняет сухость и растрескивание кожи. Содержит большое количество натуральных увлажняющих компонентов, которые предотвращают высыхание кожи, делают её гладкой и обеспечивают защиту рук на 24 часа. Идеально подходит для сухой, повреждённой, а также чувствительной кожи рук.

Эх. Видимо мои руки не поняли, что этот крем должен с ними делать. Первый раз после нанесения результата не было, только приятный запах и всё. Но меня так просто не возьмёшь и решила дать крему второй шанс, точнее много шансов.

Через неделю я поняла, что этот крем мне действительно не подходит. После нанесения руки увлажненные, Но...но только первые пять минут. Он жидкий и когда его наносишь похож на водичку. Но запах, думаю что если бы не запах, то после первого же применения можно было бы выкинуть его.

Ах, да

На первых местах по составу стоят:

AQUA, UREA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, CETEARYLl AL

Не устраняет сухость, не смягчает, не ухаживает. Он просто ничего не делает.

Благо, что цена 132 рубля

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Бесполезная пустышка
Nastyusha Nне рекомендует