Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:05

Увидев это чудо в магазине с диковиннной функцией подъемного механизма и установкой сковородки, повелась и купила....В итоге, сковорода не жарит, каждые 3-5 минут выдает ошибку Е3, приходится выключать и ждать пару минут. Сперва подумала, что мне попался брак, вернулась в магазин и обменяла на аналогичную модель. Приехала домой, включила и решила испробовать пожарить яичницу..проходит пара минут и снова эта беда на дисплее Е3! И тут я решила поискать отзывы о этой мультиварке и как оказалось, у этой модели-это, что-то вроде нормы.....Нужно выключать мультюи дать ей остыть..ну это ж жесть, разочарование полноне

Mutyaне рекомендует
  • Здравствуйте! Как и все, что я покупаю, эту мультиварку я искала долго и тщательно, перелопатив тысячу отзывов. В итоге я остановилась на мультиварке Redmond RMC M90 и собиралась уже ее покупать, но тут вышли новинки с возможностью поднятия тена и сковородкой.
  • 24.12.2015
    Здраствуйте. Эта мультиварка моя первая,но перед тем как купить в долго искала и выбирала мульти. Вот остановила выбор на редмонде и 90,но по приходу в магазин техники,оказалось что эта модель уже нет. Мне порекомендовали модель Мультиварка Redmond M-91!!!!