VeraVita аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 17:37
Достоинства: без парабенов, без солей алюминия, без спирта
Недостатки: влажная кожа подмышек, не справляется

Раньше была ярой поклонницей Ив Роше, цена-качество, очень подходили и нравились, ну и, конечно, подкупал магазин шикарными подарочками.

После рождения ребенка и во время кормления необходима косметика только из натуральным ингредиентов, как себя позиционирует эта марка. Купила я и этот дезодорант, т.к. подмышечки недалеко от груди, боялась, чтоб химия не проникала в молочко, а без дезодоранта жить не могу.

Купила с запахом "Лаосский лотос", т.к. нравился запах и качество геля "Лаосский лотос", но я была очень шокирована и зла, такого никогда не делала ни с одной косметикой, но этот дезодорант полетел в мусорное ведро уже после второго применения. Такое ощущение, что мало того, что от влажности никак не помогал, так запах пота, простите, появлялся сразу после нанесения на кожу сразу после душа!!!

В общем, как вспомню, аж настроение портится, как мне казалось, что от меня так разит, а для меня это вообще табу!!!

Конечно, не рекомендую!

Берегите себя!

VeraVita не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Лаосский лотос" (шариковый)

02.02.2016
с Ив Роше у меня тоже что-то никак не складывается..
02.02.2016
Спасибо за комментарий. Как-то любила раньше, лет 5-7 назад, много всего перепробовала, а сейчас что-то совсем нет желания покупать, даже подарки их не спасают, даже туалетные водички Ив Роше все раздарила, надоели, кроме гелей больше ничего, но сейчас они дороговатые и есть неплохие альтернативы.
02.02.2016
Вот и мне кажется, что альтернативу сейчас найти - нет проблем. И цена всегда завышена почему-то у них.
  • Ив Роше, ну зачем же ты так? (отзыв изменён)

05.05.2011
    Violetivi аватар

Купила этот антиперспирант наугад. Запах понравился, такой ненавязчивый, нежный и цветочный - не воняет за километр химией, а как будто бы сливается с кожей. Сначала несколько смутил размер шарика - таких маленьких я не встречала раньше, оказалось наносить им гораздо удобнее, чем большими.

• Попробуйте обязательно, это находка!!!

24.06.2010
    Виола аватар

До сих пор не могу поверить что всетаки можно сделать такой дезодорант которым приятно и без проблем можно пользоваться. Ради этого и 49 гривен не жалко. Тем более его хватает ого-го на сколько. Ив Роше в этом плане конечно супер. Использовал утром и на весь день забыл о нем.

• Натуральный дезодорант с приятным легким запахом

20.03.2016
    Radiocatt аватар

К выбору дезодоранта я подхожу ответственно. Антиперсперанты меня никогда не спасали, поэтому это волшебное слово меня никогда не вдохновляло. Спреи сильно пахнут, твердые — пачкаюи одежду, роликовые — долго сохнут.

• Понравился, но...

Liliyaaa аватар

Нежный дезодорант-антиперспирант "Лаосский Лотос " от Yves Rosher мне подарила моя подруга на Новый год.   Описание   Миниатюрненький, 50 мл. Приятных запах! Консистенция очень жидкая. Подойдет на лето.   Цена около 190 рублей.