Опубликовано 20 Январь, 2012 - 19:01

Сегодня получила две помады из этой серии. Давно посматривала в их сторону, купила и разочаровалась. Запах персика исчезает через минут пять, остается привкус слегка прогоркшей помады. Глянцевый блеск? Он есть только на упаковке, кстати, в этой помаде это лучшее, что можно найти. На губах ощущение комков, через часок начинает подсыхать. Цвета.. Просто никакие. Может, если бы был блеск (обещанный производителем), то эти цвета и имели бы свою привлекательность. Но не в этом случае. Во-общем, разочарована. Качество продукции оставляет желать лучшего, и лучше не становится. Правда, чуть лучше чем помада Колор Тренд в форме сердечка. Та - вообще атас. Хуже ничего никогда не пробовала.
Достоинства
  • красивый флакончик
Недостатки
  • блеклый цвет
  • быстро исчезает запах
  • не стоит затраченных денег
  • ощущение сухости
Silver Foxне рекомендует
  • увидела как-то в каталоге этот блеск, а так как я обожаю всякие помады блески и всякие штучки для губ, сразу же заказала его.и как обычно,хочется уже быстрее свой заказ получить. ждешь с нетерпением..
  • Долго думала прежде чем купить помаду.Прочитала отзывы вроде неплохие.Увидела в каталоге за 149 рублей и решила заказать.Заказала как я поняла самый светлый оттенок перскиковый шелк кажется.Пришла помадка:красивая упаковка, хороший запах.Цвет вроде персиковый, накрасилась и поняла что таким цветом…
  • 21.12.2011
    Заказала себе довольно нейтральный оттенок "Закат солнца", он оказался не такой розовый, как в каталоге, скорее с небольшим морковным оттенком. Я не разочарована, цвет мне подошел.Сама помада довольно жирная , на губы ложится плотно , и ощущается ее присутствие.