Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 11:28

Сайт Покупок всегда радует чем-то необычнньким и разнообразным. В закупке Shokobox я увидела шоколадку С Днём Рождения и сразу решила купить для одного человека. Привлекла необычность, интересная обёртка с пожеланиями. Подарок вполне оригинальный.

Так уж вышло, что подарить ему я её не смогла и спустя какое-то время решила хоть попробовать, что там за шоколадка такая.

Скажу честно, я разочаровалась. Внутри оказалась обычная плитка от Сладко.

Сам по себе я этот шоколад не люблю, мне он кажется невкусным, какая-то ненормальная приторноватая и ненатуральная сладость (ну на моё мнение). Так что необычного в этой шоколадке только обёртка с пожеланиями. Можно подарить его забавы ради. Но, я скорее всего больше таких шоколадок брать не буду. Воз завернули бы туда Милку, Киндер шоколад или Альпен Гольд (ну хотя бы), другое дело.

Если человек, которому вы покупаете в подарок эту шоколадку любил Сладко, подарок ему понравится, если нет - дело закончится просто удивлением оригинальности подарка. Поэтому мне трудно рекомендовать или не рекомендовать вам этот шоколад.

Нянсане рекомендует
10.09.2016
Big smile Транснацики: Милка, Киндер(линд), Альпен Гольд - по полезности не лучше сладко - по сей день вроде все на гидроген. пальмовых жирах и гмо. Киндер(яйца, молоч. ломоть итд) особенно мерзок, так как позиционирует себя как прод. для детей.
Марка в общем то не важна, у более менее съедобного(не считая скрытые вредности) не молочного шоко. первым в составе будет указано какао.
10.09.2016
у сладко невкусная продукция...
11.09.2016
melur Если и то, и то не полезно, то лучше уж то, что вкуснее из этого не полезного. ИМХО Big smile